Блог #26

Базар Жок

Подходит к завершению летний период творческой передышки самого популярного проекта в Казахстане. Еще немного и оживут экраны наших телевизоров, почти каждый канал начнет предлагать новые проекты в новом сезоне. Радиостанции наперебой заверещат различными проектами, словом борьба за вечерние и утренние рейтинги на медиа рынке начнется! Вместе с этим глобальным оживлением начнется и новый сезон парада самого убойного юмора в театре «Базар Жок». Свой весенний гастрольный тур театр начал с города Кокшетау, поскольку этот прекрасный город находится в территориальной близости с города Костанай и Петропавловск, то этой осенью в эту часть страны вновь вернется театр!

Концерт 2 мая в Кокшетау показал, что зритель сходил на концерт не в полном составе, из-за плотного графика открыть 3-й по счету концерт в этом городе не удалось. Зато теперь на север Казахстана приедет новая программа с уже более длительной остановкой во дворце культуры. А далее будут концерты и в Петропавловске и в Костанае. Ведь в этих городах концертов Базар Жок пока не было вообще.

На сей раз, эти 3 города ощутят всю прелесть юмористической энергетики! Ведь за минувшее лето, концертов не было вообще, а различий между полным концертом и стандартной свадьбой не перечесть! Словом, будет в очередной раз жарко, и снова восторженный зритель 3-х северных городов сойдёт с ума от блистательного Турсынбека и неподражаемого Каната! Держись Казахстан! Трепещи городок! К тебе вновь приедет Базар Жок!

5 Сентября 2012
4196
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram