Интервью с Нурланом Тукеновым

Нурлан Тукенов

- Итак, сегодня мы берем интервью у настоящего джентльмена, а так же супер обаятельного бродяги, Нурлана Тукенова, здравствуйте, как ваши дела?

Приветствую! Дела отлично! Спасибо за приглашение! 

- Спасибо, что согласились на интервью, итак: первый вопрос, мы знаем, что вы участвовали мо многих музыкальных конкурсах, каких, и чего вы добились в них?

Три года назад я переехал в Астану и начал пробовать себя в различных конкурсах. Одним из первых стал мега-проект «Жулдызды сат» (аналог всемирно известного шоу талантов "Got Talent", которое с огромным успехом прошло в 39 странах мира), где стал полуфиналистом прямого эфира на телеканале «Казахстан». Затем прошел кастинг проекта «Лучший город КЗ», съемки которого проходили в г. Москва. Далее участвовал в шоу «Казахстан дауысы» (команда Нурлана Албана). Затем Республиканский конкурс молодых исполнителей «Жас канат 2015». И вот буквально недавно стал призером Городского Чемпионата по караоке на приз Акима города. В общем где я только не участвовал)

- Как много участников было в этих конкурсах? 

Участников было очень много. Вообще у нас в Казахстане очень много талантливых людей. Участвуя в очередном проекте у меня появляются все больше друзей и знакомых. 

- Получается, что теперь, Вас можно называть лучшим из лучших? 

Думаю, что не лучшим, а одним из лучших можно назвать).

- Вот такой вопрос: что Вам дала регистрация на сайте 1show.kz? Какой сейчас у Вас рейтинг?

Меня стали чаще приглашать на различные мероприятия разного масштаба. Начиная от мини - корпоративов до городских концертов. Рейтинги два месяца подряд держутся на первых строчках, за это хочу сказать огромное спасибо моим друзьям в социальных сетях, которые регулярно меня поддерживают. 

- В каком стиле Вы исполняете свои песни?

Репертуар у меня разнообразный. Так как я начинал петь в ресторанах с 15 лет, за это время у меня накопилось уйма отличных песен, которые востребованы народом. 

- Много ли селфи Вы делаете после выступления со своими поклонниками? Готовы ли Вы пообщаться с ними после выступления (расписаться на листочке или на чем-нибудь другом)?

Конечно я всегда открыт для общения. И могу бесконечно фотографироваться со своими слушателями. 

- Спасибо за Ваши ответы, и за прекрасно проведенное время, скажите на последок несколько слов нашим читателям.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи везде и во всем и всех благ!

Интервью провел: Виталий Гончарук

Анкета на сайте: Нурлан Тукенов

12 Августа 2015
5849
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram