5 подходящих ресторанов для новогодних корпоративов 2018

Поиск хорошего ресторана для корпоратива - это занятие не из простых: выберешь плохой – испортишь коллегам праздник, а себе карьерный маршрут. Найдешь хороший зал – станешь пожизненным организатором досуга в компании, заслужишь благодарность начальства и не ровен час даже внеочередным повышением запахнет. Большинство ответственных сотрудников, берущихся за организацию вечера, стараются искать заведения исходя из личного опыта, рекомендаций знакомых или же работают в интернет-поисковиках.

В идеальном банкетном зале для корпоративной вечеринки, разумеется, должна быть продуманная технологичная начинка, присутствие сцены для ВИА желательно, подсветка фотозоны, заливка зала, световая ферма для танцпола также необходима, ведь солидная часть времени программы на корпоративах все-таки посвящается танцам. Тостов на хорошей вечеринке должно быть не больше трех: зачем говорить в микрофон, если можно все эмоции выразить в играх, танцах и викторинах? Вместе с этим немалую роль в выборе зала играет и стоимость. Если цена с персоны для вас также стоит в приоритете, то вам следовало бы обратить внимание на следующие рестораны.

1 На любое количество ваших сотрудников в новом здании «Grand Hall Astana», вы сможете найти несомненно подходящий для вас банкетный зал. Ресторан находится на левобережье и сохраняет удобное расстояние от основных госучреждений и компаний, расположенных на левом берегу. В этом ресторане вкусная кухня, расторопный персонал, самый свежий ремонт, большая парковка, а также стационарные технические условия. Для корпоративных мероприятий в ресторане созданы всё необходимое, достаточно простора для выступлений отделов, возможность демонстрации корпоративных видеороликов, большое пространство для фуршета и скорее всего зал к вашему вечеру уже будет по-новогоднему оформлен. Подробнее о ресторане «Grand Hall Astana», вы можете прочитать здесь.

2 При удобном соотношении цена-качество вам может приглянуться ресторанный комплекс «Ак тiлек». Зал уже давно снискал популярность своей удобной планировкой и зарекомендованной кухней. К декабрю идет масштабная подготовка, проведен косметический ремонт, интерьер приобрел более актуальные очертания. Сцена в зале имеется, стартовый комплект светового оборудования также установлен, возможно экран к декабрю также будет вам доступен в стоимости аренды зала. Кстати, стоимость на меню администрация ресторана планирует оптимизировать ближе к началу корпоративного сезона. Подробнее о ресторане.

3 Банкетный зал комплекса «Традициональ» уже в ближайшее время станет выгодной и удобной площадкой для любых праздников. А для корпоративных вечеринок он планировался еще на уровне фундамента. Внушительная посадочная способность, высокий сценический подиум и открытая бронь на предзаказы. Зал абсолютно новый, а отсюда и привлекательный для сотрудников численностью до 200 человек. Подробнее о банкетном зале «Традициональ» вы можете прочитать здесь.

4 Для коллектива молодого, энергичного и продвинутого весьма удачно подойдет рестобар «Vзлетный», находится на левом берегу, вмещает свободно до 130 гостей, атмосферу имеет свободную и стильную. Кухня рестобара чаще всего превосходит ожидания гостей, сцена в заведении удобная и для выступлений ВИА и для обзора гостей с любого ракурса зала. Для руководства можно будет оборудовать удобный VIP стол, для этого достаточно закрыться занавеской. Подробнее о рестобаре «Vзлетный» вы можете прочитать здесь.

5 В прошлом году большой популярностью среди декабрьских корпоративов пользовался ресторан «Roofork», панорамное заведение на 5 этаже БЦ Тайм, просторный зал делит пространство на 2 половины. Есть достаточно места для танцевальных антрактов, удобное расположение столов делает работу ведущего и артистов в центре зала удобнее для просмотра. И уже этой осенью ресторан «Roofork», начинает перепланировку ресторана, осуществляя переход от режима «a la carte» к сплошной банкетной расстановке. Гостей банкетного зала «Roofork» ожидает обширный бар, новая и удобная мебель, а также расширенный интерьер, теперь вместо 80 персон, корпоративный банкет может быть организован на 150 человек. В ресторане «Roofork» вам предложат большой LED-экран, стационарную сцену для ВИА и световую заливку на танцпол.

18 Сентября 2018
5629
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram