Как сделать предложение любимой девушке? 20 оригинальных идей

предложение руки и сердца

Вы наконец-то решились сделать своей возлюбленной предложение? Существует множество способов красиво и напыщенно предложить будущей супруге руку и сердце. Если вы являетесь приверженцем смелых и оригинальных идей, то предлагаем прочесть представленную статью, в которой вы найдете 20 интересных вариантов предложения девушке стать вашей женой. Поехали!

1. В горах. Удивите свою девушку неожиданным признанием, произнесенным после спуска на лыжах или во время катания на канатной дороге. Более насыщенного дня просто не придумаешь!

2. На море. Пригласите девушку на пляж, там устройте тихий романтический ужин. Возле места пиршества изобразите ваше предложение (нарисуйте на песке, выложите свечками, прикрепите к коряге шарики со словами и пр.). Идеальным временем исполнения задуманного будет заход солнца.

3. На ролледроме или катке. Вы и ваша возлюбленная обожаете кататься на коньках или роликах? Тогда площадку для совместного развлечения можно превратить в идеальное место для предложения закрепить отношения узами брака. Подготовьте небольшую речь и произнесите ее в громкоговоритель.

4. На работе. Сделайте любимой сюрприз. Придите к ней на работу с шампанским, колечком и букетом роз. Предложите будущей жене выйти за вас замуж при ее коллегах. Помните, что шампанского должно хватить на всех присутствующих.

5. В дельфинарии. Организуйте возлюбленной поход в дельфинарий. Поплавайте вместе с животными, а в конце мероприятия попросите дрессировщика сделать так, чтобы «морской артист» преподнес девушке коробочку с кольцом у себя на носу.

6. На крыше многоэтажки. Устройте любимой романтический ужин на крыше многоэтажки. Развесьте гирлянды, поставьте свечи, подготовьте колечко и шампанское, накройте стол и приготовьте (или закажите) любимые блюда вашей возлюбленной. Данный вариант и бюджетный, и романтичный одновременно.

7. На вертолете. Назначьте любимой свидание, и прилетите на место встречи на вертолете. Сделайте девушке предложение, и отправляйтесь вместе парить над землей. Конечным пунктом путешествия может быть любое красивое место вашего города.

8. На месте вашего знакомства. Согласитесь, что место знакомства вашей пары является символичным. Здесь вы можете предаться ностальгии, а после приятно проведенного времени сделать возлюбленной предложение.

9. На воздушном шаре. Еще один экстремальный вариант. Отправьтесь с любимой в воздушное плавание. На головокружительной высоте произнесите подготовленные слова, и наденьте на руку девушки колечко.

10. В ванной. Предложите девушке принять в ванну. К резиновой игрушке прицепите колечко (следите, чтобы оно крепко держалось). Устроившись в ванне, скажите любимой, что где-то в воде ее ждет сюрприз. Она найдет забавную игрушку, и сразу догадается о ваших намерениях.

11. Верхом на коне. В юном возрасте все девчонки мечтали о красавчике-принце на белом коне, который сделает юную особу своей избранницей. В ваших силах исполнить позабытую мечту возлюбленной. Договоритесь о свидании, прибудьте на него верхом на красивой лошади, и сообщите девушке о своем предложении.

12. Под окном. Напишите на асфальте красочное послание с признанием в любви и предложением выйти замуж. Зимой буквы можно написать на снегу, а в период сумерек выложить заветные слова круглыми свечками.

13. По радио. Если будущая супруга регулярно слушает радио, то можете сделать ей предложение в прямом эфире. Не стоит присылать в студию текст по смс, лучше произнести подготовленную речь самостоятельно.

14. На торте. Закажите своей девушке оригинальный торт, на котором будут выведены буквы «Станешь моей женой?» (или любая другая фраза, подходящая по смыслу). И вкусно, и оригинально.

15. В газете или журнале. Ваша возлюбленная является постоянной читательницей определенного журнала или газеты? Тогда пришлите в редакцию объявление, в котором вы сообщите о своих чувствах и попросите любимую стать вашей женой.

16. На потолке спальни. Если вы живете в одной квартире, то сделайте девушке предложение при помощи… потолка. Купите специальную клеящуюся бумагу, которая светиться в темноте, вырежьте из нее буквы, и прикрепите послание на потолок. Увидев это чудо, ваша девушка будет в полном восторге, и не сможет ответить отказом.

17. В качестве подарка. Сделайте любимой подарок-матрешку. Положите колечко в маленькую корочку, ее положите в коробку побольше, и т.д. Представьте, с каким вожделением ваша вторая половинка будет вскрывать коробки, и как обрадуется, увидев находку.

18. В бутылке. Позовите девушку погулять возле озера (или другого водоема). Заранее подготовьте красивую бутылку, внутрь которой поместите бумажку с предложением выйти замуж. Притворитесь, что нашли бутылку случайно. Когда вы разобьете находку, ваша вторая половинка прочтет послание и сообщит свой ответ.

19. В виде квеста. Если у вашей девушки есть свободное время, она авантюристка и любит приключения, то лучшего варианта предложения вы не найдете. Оставьте любимой послание (или пришлите смс), где будет сказано о том, что возле лавочки у подъезда ее ожидает сюрприз. Она выйдет, и увидит прикрепленную к лавке записку: «Дойди до магазина, и узнай у продавщицы свое следующее задание». Квест продолжается до тех пор, пока вы не встретите ее с букетом цветов и обручальным колечком.

20. В виде флэшмоба. Небольшое представление, устроенное для вашей девушки, станет прекрасным предисловием для предложения скрепить отношения узами брака. Вы можете станцевать, устроить шоу с воздушными шариками или цветами, привлечь детей и животных. После фееричного шоу предложите второй половинке выйти за вас замуж. 

Предложение руки и сердца – важное мероприятие, к которому нужно заранее подготовиться. Продумайте детали своего выступления, подберите нужные слова и отыщите подходящее место для оглашения предложения.

20 Сентября 2016
31009
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 2
Комментарии
Дата: 27 Октября 2016 03:06
Оценка:
5
Столько интересных способов, но, нужно вдохновение, чтобы осуществить все по плану. Форс-мажор может в любой момент испортить все. Мне кажется, что лучший вариант - сделать предложение на месте знакомства, особенно, если оно само по себе романтичное (парк, кафе, берег озера или реки). Если это метро - забудьте)) В виде квеста - тоже интересный вариант, главное только возлюбленную не утомить)
Дата: 6 Ноября 2016 17:49
Оценка:
5
Ого, оказывается сколько простых, но гениальных идей! Как раз собираюсь связать себя узами брака и хотелось бы сделать предложение своей второй половинке как-то необычно, чтобы запомнилось на всю жизнь, ведь этот день не менее важен чем само торжество. Всё хочется сделать на высшем уровне, чтобы было что вспомнить и рассказать своим детям и внукам. Я уже выбрал для себя подходящий сценарий. Мне понравилась идея сделать предложение на крыше многоэтажки, обязательно возьму на заметку. Спасибо автору.
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram