Журнал 1show.kz #26

Журнал 1show.kz

Героями весеннего номера журнала 1show.kz стала популярная группа «Родина Band»: в статье под заголовком «В интересах Родины», вы узнаете о полезной и увлекательной истории становления одного из самых востребованных коллективов страны!

Проснуться знаменитым! Феномен популярности Димаша Кудайбергенова! Дастин Бойд: “Ломай меня полностью” - откровения канадского “барысовца”! “Келинка тоже человек” людские рассуждения о семейных ценностях и прелестях быта с героями фильма Данияром Алшиновым и Асель Садвакасовой! Интервью модерировал режиссер комедии Аскар Узабаев!

Вместе с первыми лучами щедрого весеннего солнца, явился миру наш свежий выпуск под порядковым 26-м номером! Когда партнеры, друзья или артисты хотят знать, с чего зарабатывает компания 1show.kz, они сразу и на берегу корректируют вопрос: «только не говорите что с журнала!». Ну а что здесь такого? Да, с журнала, который вы сейчас смотрите, мы ничего не зарабатываем - ни копейки! И коли уж номер у нас получился юбилейным, так как выходит аккурат в год пятилетия сайта, то мы вам скажем откровенно: журнал 1show.kz - это большое хобби всей нашей компании.

Журнал остается воплощением концепции «сайт с собой», и если сайт можно свернуть, закрыть, забыть адрес, то журнал так и останется лежать в бардачке вашего внедорожника. Вместе с коммерческой составляющей, и маркетинговой работой, наш журнал так и остается рупором многих актуальных происшествий столицы и страны. Каждый номер журнала транслирует интереснейшие интервью из программы «Лига Джентльменов» на ORDA FM, рассказывает о познавательных встречах с артистами и их продюсерами в офисе компании, даёт советы женихам и успокаивает невест.

Ищите наш журнал по всей Астане – или скачайте здесь электронную версию:

смотреть журнал онлайн (Март 2017)

25 Марта 2017
4432
Автор: администратор
Категория: Журнал 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram