INFINITI

INFINITI – бренд автомобилей, который, как не крути, ассоциируется с бесконечностью. Вечное качество, безграничные возможности, беспрецедентные характеристики. А вот команда 1show.kz была бесконечно рада провести презентацию в стенах первого в Казахстане полномасштабного автосалона INFINITI.

27 мая выдалось жарким для столицы, поэтому уже на входе всех гостей ждала фуршетная зона с коктейлями, прохладительными напитками и прочими средствами спасения от зноя. Расслабиться можно было, не отрываясь от процесса погружения в мир автомобилей INFINITI, прямо у тематического баннера. Не обошлось и без зоны кейтеринга, которая, к слову, содержала массу закусок из мира японской кухни.

Дух высокотехнологичной современной Японии чувствовался практически во всех деталях презентации. Интерактивная зона для фотосессий манила стилистикой hi-tech, сохраняя при этом японский минимализм. Десятками светильников она притягивала к себе посетителей презентации, как мотыльков. Количество крутых фото, сделанных в этот вечер, вряд ли поддается подсчету. А чего только стоила возможность входа в виртуальную реальность, которой гости выставки с радостью пользовались. VR-погружение в яркий интерактив уносило далеко, но не надолго. Ведь все ждали кульминации вечера, которая удалась на славу.

После обязательного музыкального номера на сцене появились барабанщики, которые дали жару во всех смыслах. Зажгли они хорошо, ведь их шоу, в восточном стиле, сопровождалось пиротехническими эффектами. И, наконец, в клубах дыма на подиуме появился один из флагманов линейки престижных авто от компании INFINITI – семиместный кроссовер Infiniti QX60.

Но презентация шикарного автомобиля не была последним подарком для гостей вечера. Вскоре блистательный ведущий Арслан Джумаев назвал имена обладателей призов и подарков от компании INFINITI. Чудесами презентации можно было наслаждаться бесконечно, ведь в этом и есть кредо компании INFINITI. А для компании 1show.kz – это еще одно увлекательное деловое партнерство, новый вызов, способ удивить жителей столицы. То ли еще будет!

7 Июня 2022
2653
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram