Какой цвет выбрать для осенней свадьбы? 6 модных вариантов

цвет осенней свадьбы

Не знаете, в каком цвете сыграть осеннюю свадьбу? Специально для вас мы собрали 6 популярных вариантов.

Красный. Этот чувственный цвет ассоциируется с любовью и страстью. Он излучает тепло и энергию. Подходит решительным и уверенным в себе парам. Оформление в этом цвете выглядит эффектно и запоминается.

Декорировать праздничное пространство можно красными бантами, шарами, сердцами. Украшать банкетный стол - живыми цветами, фруктами, ягодами. Сочетать различные оттенки красного лучше с бежевыми, желтыми, золотыми, коричневыми, зелеными тонами.

Бордовый. Этот изысканный цвет связывают с благополучием и достатком. Он излучает роскошь и элегантность. Подходит для богемной свадьбы.

бордовый цвет свадьбы

Оформлять зал можно бордовыми тканями, шарами, цветами. Украшать стол - фруктами, ягодами, свечами. Комбинировать бордовые элементы лучше с бежевыми, желтыми, зелеными, оранжевыми, золотыми, фиолетовыми.

Коричневый. Этот утонченный цвет символизирует надежду и доверие. Он ассоциируется с уютом и теплом. Подходит для свадьбы в стиле рустик и эко.

оформление зала в коричневом цвете

Декорировать помещение можно тканями, шишками, ветками. Сочетать коричневые детали лучше с оранжевыми, красными, фиолетовыми элементами.

Золотистый. Этот аристократичный цвет символизирует благородство и достоинство. Он несет в себе энергию жизни и солнца. Подходит для дворцовой свадьбы.

оформление зала в золотом цвете

Украшать зал лучше простыми и лаконичными элементами - драпировками, бусинами, свечами. Сочетать золотой цвет стоит с нежными оттенками - бежевым, розовым, мятным. Возможны комбинации с бирюзовым, бордовым, шоколадным.

Оранжевый. Этот позитивный цвет связывают с теплом и радостью. Он излучает энергию и счастье. Гостям на оранжевой свадьбе не приходится скучать.

оранжевый цвет на свадьбе

Лучше украшать зал живыми цветами - герберами, хризантемами, георгинами. Можно создавать композиции из сухоцветов, колосьев, листьев. Наиболее интересны сочетания оранжевых красок с розовыми, синими, зелеными тонами.

Желтый. Этот яркий цвет ассоциируется со светом и солнцем. Он наполняет энергией и легкостью. Согревает молодоженов и их гостей.

свадьба в желтом цвете

Декорировать зал можно броскими цветами - подсолнухами, герберами, цинниями. Сочетать желтый цвет лучше с белым, красным, серым, голубым, зеленым, коричневым.

5 Сентября 2017
5149
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram