В чем встречать 2018 год

В чем встречать 2018 год

Время бежит стремительно, Новый год уже на подходе, и согласно примете: как встретишь праздник, так его и проведешь. Поэтому все стремятся накрыть роскошный праздничный стол, пригласить гостей и обязательно хорошо выглядеть. А для этого нужно подобрать праздничный наряд и макияж.

Праздничную одежду следует продумать до мелочей, заранее подготовиться. Согласно восточному календарю, 2018 посвящается Желтой Земляной Собаке, поэтому главным цветом будет желтый, подойдут коричневые и бежевые цвета. Возможно подобрать наряд в земляных оттенках: дымчатый, палевый и т. п. Любители ярких нарядов наверняка огорчатся, решив, что ярко-красный сменяется скучным желтым, но на самом деле это не так. С красивым ярко-желтым оттенком можно сочетать золотой, черный и яркий фиолетовый. Если модницы предпочитают другие цвета, то их наряды всегда можно будет дополнить украшениями из золота. В качестве аксессуара подойдут пояса, бантики, ожерелья и др.

В чем встречать 2018 год

Наряжаться на праздник рекомендуется скромнее. В 2018 году актуальны платья с длиной до колена, где рукава в три четверти или длинные. Вечернее платье простого кроя в пол также выигрышно смотрится на празднике. Удачным вариантом будет платье-футляр или брючный костюм. Не рекомендуются наряды с глубоким декольте, слишком короткими юбками, из блестящих и леопардовых тканей. Вызывающие наряды и обилие украшений противопоказаны. Можно ограничиться цепочкой и серьгами из драгоценных металлов, украшениями из янтаря и т. п. Новогодней обувью могут стать классические лодочки или любые туфли с минимумом декора.

Сделает образ завершенным праздничный макияж. В год Земляной Собаки он должен быть не слишком вычурным, а в меру насыщенным. Многие стилисты отдают предпочтение неизменному «смоки айс». Ведь именно данный вариант макияжа считается вечерним и подходит для различных торжеств. Можно использовать любые цвета: черный, шоколадный, темно- и светло-коричневый, бежевый. Можно сделать длинные стрелки. Помада подойдет темная, но и использование блеска возможно.

Для маникюра лучше не использовать вычурные цвета или рисунки. Рекомендуется подобрать нечто неброское и ненавязчивое. Сдержанность должна просматриваться и в создании причесок. Лучше не использовать яркие заколки, банты, да и волосы должны быть натурального оттенка.

С мужчинами все намного проще. Если они собираются встречать праздник дома с семьей или в кругу друзей, то им подойдут обычные свитера с новогодней тематикой, а для более официальных встреч выбираются классические костюмы или варианты с приталенным пиджаком. С традиционным костюмом будут хорошо сочетаться ремень, рубашка коричневого, кремового, песочного оттенка. А золотистого цвета галстук дополнит праздничный наряд.

В чем встречать 2018 год

Считается, что правильно выбранный на Новый год наряд обещает удачу.

14 Декабря 2017
4158
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram