Тенденции свадебных платьев в 2018 году

Тенденции свадебных платьев 2018

Черные акценты

Черный ― это новый белый. От сложных черных бантов до пышных юбок, черный в 2018 году может присутствовать в свадебном наряде в качестве любой детали. Если вы хотите привлечь внимание, добавить необычный штрих, обратите внимание на эту тенденцию.

Каскадные оборки

Добавьте драмы с помощью этой яркой и женственной детали. Оборки добавят глубины тонкому силуэту, в то время как пышная юбка с каскадными оборками станет причудливым и модным трендом.

Прозрачный корсет

Эта тенденция пришла прямо из Елизаветинской эпохи. Она очень популярна сейчас, так как корсеты подчеркивают самую узкую часть тела, а прозрачность добавляет некоторой сексуальной привлекательности. Выберите бальное платье с корсетом и элегантной пышной юбкой для создания королевского образа. Другим вариантом станет облегающий и женственный силуэт, подчеркивающий изгибы.

Жемчужные украшения

Роскошное платье, расшитое жемчугом с головы до ног, достойно красной ковровой дорожки. Жемчуг на лифе создает уникальную текстуру на облегающем платье.

Оттенки синего

Бледно-васильковое платье с белым кружевом идеально подходит для романтической свадьбы в саду, а яркие бирюзовые бальные платья станут украшением торжества в королевском стиле.

Классические силуэты

Классическое платье всегда будет уместно. Структурированные силуэты и классические вырезы, такие как лодочка и бардо, снова возвращаются. Платье с силуэтом русалки из тяжелого атласа или шелка отлично сочетается с аксессуарами в стиле ретро.

Свадебные перчатки

Добавьте образу женственности при помощи этого изысканного аксессуара. Дизайнеры выбирают прозрачные, едва заметные перчатки. Выбираете ли вы перчатки длиной до запястья или локтя, эта деталь добавит дополнительный блеск любому ансамблю.

Платье в бисере

Дизайнеры продолжают добавлять блеска нарядам. Платье, полностью расшитое серебристым бисером, выглядит винтажно, в то время свадебное платье-футляр, покрытое бисером в тон наряду, выглядит более изящно и гламурно.

Большой бант

Бант был горячей тенденцией в течение нескольких сезонов, но эта классическая деталь никуда не исчезла. В этом сезоне банты должны быть больше и лучше, чем когда-либо. Дизайнеры приготовили силуэты, украшенные смелыми бантами, привлекающими внимание.

30 Января 2018
4880
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram