Открытие магазина одежды L 23

Открытие магазинаФото: ppz.kz

Мероприятие состоялось 23 февраля 2018 года, за неделю до открытия мы начали активные анонсы в эфирах наших радио шоу. Устные анонсы были призваны оповестить слушателей о появившейся для них возможности приобретать поистине качественную одежду от магазина L 23. Магазин оказался очень уютной и стильной площадкой как для работы персонала, так и для проведения церемонии открытия. Мероприятие было закрытым и собрало исключительно выборочную базу клиентов. Как и заведено в таких форматах ключевым ходом сценария становится конечно же показ одежды. Таковой мы задумали в 3 блока, 2 блока женской коллекции по 3 модели и 3 выхода мужской. Последняя по причине своей эксклюзивности, была представлена только одним парнем.

Для розыгрыша дисконтных карт применили тактику прецедентного ознакомления публики с информацией о магазине L23. После приветственных слов в программе, ведущие лаконично, но детально донесли публике наиболее приоритетные выдержки из общей политики бренда, после чего приступили к показу. Завершал каждый блок дефиле розыгрыш дисконтных карт через интерактивную викторину с публикой. Подобная система розыгрыша послужила определенной методикой закрепления информации, озвученной ранее.

Программой для таких открытий, как правило служит небольшой набор опций, выездной фуршет в формате буфета, персонал не более двух человек, модный диск жокей, желательно легкого формата. Soulful House, Deep House, Pre party Chill. Итого, к паре ведущих добавились 4 модели, 1 диск жокей, 2 официанта, и технический администратор. Изюминок у шоу было много, это добрые открытые и веселые гости, которые то и дело комментировали все происходящее на свой лад и делали атмосферу еще более яркой и праздничной. Не обошлось и без кульмианций, успевшие прикупиться в только что открывшемся магазине гостьи открытия, устроили свой вариант модного дефиле и продемонстрировали свои образы в стиле shic casual. 

26 Февраля 2018
3763
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram