Свадьба в стиле «Весна. Музыка. Любовь»

Свадьба в стиле Весна

Не взирая на тривиальность названия, свадьба получилась очень даже тематической. Состоялась она 7 мая, презрев стереотипы она прошла вопреки суевериям и людскому мнению. Молодожены расписались еще в апреле, то есть как они решили, в законном браке они уже были зарегистрированы. А устроить застолье пусть даже в мае это очень даже удобно. На улице сухо и солнечно, гости приходят на свадьбу налегке, а от того и с весенним настроением! В соответствии с тематикой, сценарий свадьбы напоминал партитуру классического произведения. Первое отделение свадьбы прошло под кодовым названием «Станция Махаббат».

Музыкальные коллективы меняли друг друга каждые 30 минут. Всё началось с громкого симфонического оркестра, который мягко, чувственно и очень торжественно возвестил о появлении в зале молодожен. После симфония продолжалась, все 22 музыканта во главе с режиссером исполнили еще 5 произведений. Каждое из них было логично подвязано к делегации гостей, выходивших на поздравительный тост. Как и предрекалось режиссером вечера, гости ощутили музыкальность еще с первых аккордов фуршета на первом этаже. Поэтому на тосты они выходили уже вокально настроенными. Когда тебе аккомпанирует симфонический оркестр ну как тут не спеть?

Гостей так захватила волна классических шедевров что он и даже, и не замечали, что бешбармак то еще и не выносили! А под его появление у режиссера была припасена еще одна музыкальная фишка-не национальный струнный квартет, национальный ансамбль в полном составе! Музыка номадов степным вихрем перенесла гостей в холмистые долины, живописные луга, бескрайние джайлау и что естественно, напомнила гостям об аппетите! После пошли выдуманные музыкальные викторины, большинство из которых исполнялись вживую прямо в зале. Позднее к музыке добавились и оперные исполнители, и живые команды и даже диск жокеи.

Тема музыки получилась неисчерпаемой и разнообразной как в принципе и любовь, не знающая иных толкований кроме добра, счастья, гармонии. Если в вашей душе весна, то в ней всегда найдется место любви и уж точно музыке!

28 Февраля 2018
3390
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram