Цветы для весенней свадьбы

Цветы для весенней свадьбы

Весенним невестам очень повезло, так как они выходят замуж в то время года, когда вокруг множество красивых цветов. От желанных пионов до культовых тюльпанов, существует много великолепных весенних цветов, которыми можно подчеркнуть образ невесты. Никак не можете определиться? Следующие рекомендации помогут вам подобрать весенний букет.

Какие цветы подойдут для свадьбы весной?

Если ваша свадьба назначена на март, апрель или май, вы будете избалованы выбором. Популярными весенними цветами для свадьбы можно назвать анемоны, тюльпаны, душистый горошек, нарциссы и лютики. Не стоит забывать и о пионах. Эти цветы бывают разных оттенков, поэтому подойдут для свадьбы любой темы.

Красивые пастельные тона

Цветы пастельные тона

Весна ― это идеальное время для романтических мероприятий в более приглушенных тонах. Весенний свадебный букет бледных пастельных оттенков станет нежным и женственным выбором. Включите в него синие гиацинты, кремовые и персиковые розы, а также фрезии. Гиацинты и фрезии добавят глубины букету, а также наполнят свадебный зал прекрасным ароматом.

Лимонная цедра

Цветы на свадьбу желтые

Желтый цвет идеально подходит для весенней свадьбы. Комбинация зеленых листьев и желтых цветов выглядит очень свежо и ярко. Для свадьбы в современном стиле подберите небольшой букет, состоящий из великолепных ранункулюсов солнечного оттенка, краспедии и желтых роз. Дополнят его зеленые и серебристо-серые штрихи.

Яркость и красота

букет цветов свадьба

Отпразднуйте свадьбой окончание зимы, выбрав букет красочных цветов. Букет из великолепных попугайных тюльпанов, космей и клематисов станет ярким штрихом образа весенней невесты.

Взрыв цвета

розовые цветы на свадьбу

Современный и шикарный букет яркого розового цвета идеально подходит для элегантной весенней свадьбы. Сочетание роз, гортензий и гвоздик с душистым горошком и гиацинтами делает симпатичный букет не только ароматным, но и красивым.

Стиль бохо

цветы на свадьбу бохо

Пионы любят многие невесты. Он не только идеально сочетает в себе мягкость и текстуру, но и символизирует счастливый брак. Создать настоящий романический образ вам поможет сочетание пионов и очаровательных роз. Тонкая ярутка придаст букету причудливую и богемную нотку.

Неземные розы

розы на свадьбу

Так как розы ассоциируются с любовью и романтикой, нет ничего удивительного в том, что эти цветы являются чрезвычайно популярным выбором для свадьбы. Для весеннего свадебного букета выберите роскошные розы персикового и цвета слоновой кости, совместив их с элегантными каллами и зеленью.

Другие идеи использования цветов

Цветы в волосах

Если вы любите красивые цветы, почему бы не украсить ими прическу в день свадьбы? Хотите ли быть невестой в стиле бохо или греческой богиней, цветочный венок подойдет для каждой свадебной темы и стиля волос.

Арка из цветов

Весна приносит теплые дни и более длинные вечера, а это означает, что свадебное торжество можно провести на открытом воздухе. Добавьте естественной красоты пространству, установив арку из цветов. Она станет не только отличным координационным центром торжества, но и фоном для фотографий.

Цветы для свадебного зала

Добавьте торжеству весенний штрих, расположив цветы на столах в высоких стеклянных вазах. Спинки стульев, цветочные стены и венки ― это лишь некоторые способы использовать цветы, чтобы украсить свадебный зал.

18 Марта 2018
3797
Автор: администратор
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram