Презентация и официальный старт продаж «Iphone X» совместно с сетью магазинов электроники «Мечта»

Смартфон с безрамочным дисплеем – основная головоломка для концепции мероприятия. Прежде всего этот Iphone являлся самым анонсированным событием компании, кроме того его выход соседствовал в графике с презентациями его предшественников по серии. Еще одна причина — это его начинка, сверхпродуманная и гипер-замороченная.

Следовало обозначить сценарием его очевидные и скрытые преимущества. Благо и тех, и других в новом Iphone было в изобилии. Мозговые консилиумы длились 2 недели, из возникших соображений большая часть всё-таки осталась утвержденной.

Так что же в итоге?

1. Специалисты компании «Ameg Production» изловчились в работе с LED-экраном таким образом, что шаг пикселя 3мм размером 3*5 метра разделил его пополам превратив тем самым правую часть экрана в виртуальный «IPhone X», отделив его от остальной части специально изготовленными рамками.

2. Для управления смартфоном и его функциями на LED-экране, был установлен медиа сервер, который позволял транслировать видеоролики о преимуществах Iphone X, и вместе с этим демонстрировал функциональное использование его ресурсов.

3. Подходящий для этого проекта, ведущий Арман Николаевич, находясь за кулисами, поддерживал активную связь с гостями через приложение «Animoji», анонсируя предстоящую программу посетителям магазина. Люди удивленно наблюдали за говорящими смайликами на экране виртуального IPhone X.

4. Функция Face ID была презентована через специальную фотобудку, где гости делали забавные и красивые снимки.

5. Интеллектуальный робот Нукося, был сразу прозван «ходячим Siri», выполняя функции и помощника, и спутника, и товарища каждого гостя. Танцуя и общаясь с ними, он быстро стал главным героем фотосессий.

6. В презентации Iphone X принимали участие артисты оригинального жанра, технологичные фишки и естественно первые покупатели. В кульминации вечера, гимнасты представили гостям смысловую композицию «Из прошлого в будущее».

9 Апреля 2018
4201
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram