8 марта Roofork

Когда вы планируете организовать тематическое мероприятие в ресторане формата «la carte», то, как ивент менеджер, вы сталкиваетесь с массой незнакомых для себя вопросов. Здесь не просто нужно сидеть и обзванивать артистов и задавать всем один и тот же вопрос. Тут вашего мнимого беспокойства на лице будет явно недостаточно. Следует принимать весь возложенный на вас спектр ответственности в более широком ракурсе. На период подготовительного процесса вы становитесь для начала арт-директором этого заведения, после - маркетологом, на третьем этапе ивент менеджером и уже после - координатором на площадке. Увлекательная и, что уж тут скрывать, изнурительная работа.

Арт директор компании 1show.kz Куаныш Сыздыков взял в разработку праздничный цикл плановых мероприятий в ресторане «Roofork». Трезво оценивая предстоящий фронт деятельности, он приступил заблаговременно. Первой вечеринкой значился гала-ужин в честь 8 марта. Куаныш определил целевого гостя – это, конечно же, глава семейства, муж, сын, отец, который пригласил на праздничный ужин всех своих любимых леди. Достучаться к ним Куаныш смог через активность в социальных сетях, самостоятельно писал рекламные тексты для радиоведущих, составлял красивые коллажи, подбирал иллюстрации и проводил чуть ли не по 3 совещания в неделю. В процессе подготовки он уже знал, как будет работать персонал в этот вечер, кто из администраторов будет работать в зале вместе с ним, и уже 4 марта у Куаныша даже подарки были закуплены.

Шоу программа утверждалась быстрее, чем даже составлялась, все артисты были подобраны адресно и поэтому их идеологическое предназначение в сюжетах не вызывали никаких сомнений. Гостей собирал модный репертуар инструментального проекта «Del la Corde», аудитория накопилась быстро, весело и даже немного стеснительно. Переминаясь с ноги на ногу в лобби ресторана «Roofork», они словно ждали, когда ведущий вечера-известный актер Султан Серикбай пригласит всех в зал. Талант, обаяние и шарм Султана сделали свое дело, девушки получили самый дорогой подарок в этот вечер - внимание, гостьи постарше были очарованы шоу программой и специальным праздничным меню, а еще 2 участницы гала-ужина получили главные предложения в своей жизни! И обе, конечно же, ответили согласием!

24 Апреля 2018
3414
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram