И она сказала: - Да!

она сказала - Да

Собственно после этого самого «Да» и начинается веселая или не веселая беготня по ресторанам, сбор идей, и вся прочая предсвадебная беготня. Невольно напоминает анекдот ставший стереотипом:

-Балам! Мать сказала, ты женишься?
-Да, пап, день уже назначили…
-Балам, а как вы дальше жить то будете?
-Не переживай пап квартиру снимем это мои проблемы…
-Балам, а где вы после свадьбы деньги будете брать?
-Не переживай папа на работу выйдем куда-нибудь это мои проблемы…
-Балам, а свадьба, мясо, продукты, тамада?
-Не-е-е пап, это уже твои проблемы!

Вот так и выходит, что как только вы получите положительный ответ от своей любимой, придёт время дружбы с калькулятором. Не стоит поддаваться панике, если вам и вашей невесте удастся сохранить те эмоции, с которыми вы предвкушали свадьбу, то каждый день приготовления к ней станет для вас обоих по - настоящему праздничным. Организовать собственную свадьбу, это значит собрать по крупицам личные фантазии и режиссерские соображения. Но дабы не чувствовать себя обманутым на самом вечере, не разгоняйтесь особо в иллюзии. В любом случае править главным ходом сюжета будут ваши родители, а это значит, что тостов будет, не столько сколько просил тамада, а намного больше. На количество тостов влияет контингент, чем больше на вечере VIP-ов, тем соответственно больше сольных тостов.

В таком случае ведущие вынуждены тащить унылый облик вроде бы веселого торжества. Увы, в программе ведущих не останется времени для чего - то более развлекательного, ведь многие гости торопиться будут, а не дать им слово – значит нанести обиду. Поэтому сочиняя свою свадьбу, не стоит трубить всем заранее, что именно у вас будет не так как у всех. Всё в принципе своём будет именно так как у всех, за исключением некоторых элементов Вами придуманных. Только в случае вашей готовности потратить не просто много, а очень много на свадьбу вы сможете изменить шаблоны, но не разрушить стереотипы. По этой причине делайте свадьбу не спеша, но и не затягивая, идти на поводу у эмоций, значит идти не туда. С наступающей Вас свадьбой! Остерегайтесь подделок и читайте меня!

Ваш 1show.kz

28 Августа 2012
3247
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram