Супер декабрь Coming Soon! (во всех ресторанах города)

Супер декабрь

Будьте бдительны! Предстоящий декабрь несет немыслимый сюрприз! Он дарит поразительное стечение цифр, аж сразу 12 12 12! Нет никаких сомнений, что именно этот день станет отправной точкой в последующие предновогодние праздники. Следовательно, обратить внимание на 12 декабря стоит с серьезной оглядкой. Принимая заказ на эту дату уже сейчас, нет никаких гарантий, что ведущий изменит свое решение работать ваш банкет по летней цене. Он либо сошлется на состояние здоровья либо прямо скажет эта цена слишком маленькая. Оговаривая гонорар сейчас, выуживайте подводные камни из закоулков его речи внимательно. А уж куда надежней занести подобные мелизмы в договор.

Обычно первую половину декабря оставляют под празднования, иностранные компании, которым необходимо успеть домой к рождеству. Традиционно в эту пору взлетают гонорары на англо говорящих ведущих и что более ожидаемо, растет число типа англо говорящих ведущих. Уже в эти дни уходящего лета, мы получаем до 5-ти анкет в день, каждая из них на очень красноречивом английском предлагает профессиональные услуги, чуть ли не коренного тамады из Манчестера. Время, однако, покажет, как будут разворачиваться события в декабре.

Если Вам понадобится хорошее и главное профессиональное проведение корпоративного вечера, на каком бы не было языке, посещайте сайт чаще. Мы работаем каждый день уже сейчас, что бы Вам было проще потом. Уже в конце октября мы будем знать, какие артисты приедут в Астану на весь месяц, традиционно это будут таланты из Ташкента, Екатеринбурга, Бишкека и Москвы. Уже в конце ноября мы будем знать о транзитных звездах. Какой величины, какой эстрады, райдера и так далее. Схема «звезда прицепом», всё ещё актуальна и, разумеется, доступна весь ноябрь – декабрь текущего года.

Остерегайтесь подделок и читайте меня. Ваш 1show.kz

28 Августа 2012
3176
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram