Журнал 1show.kz #28

Журнал получился динамичным, приятным и оправданно прикольным: его ароматные развороты манят подробностями и оправдывают ранние анонсы предшественника. Кстати говоря, весна и лето встретились в нашем офисе очень закономерно. 15 апреля вышел первый выпуск 2018 года с шоуменом Галымом Калиакбаровым на лицевой обложке, а 15 июля столица уже листает летний номер, в котором читателю во всю ширь своего обаяния улыбается шоумен Еркебулан Тлеулин. На сей раз, компанию Еркебулану составили звезды первого эшелона!

Группа «Градусы» в развернутом интервью расскажет о потаенно сокровенном; две страницы журнала посвящены беседе с певицей Линдой, которая уже очень давно не появлялась в обширной ротации, но по-прежнему в памяти большой армии своих преданных фанатов; немало интересного вас ждет и в интервью с рэпером ST, который посетил Астану накануне очередного «Хип Хоп Феста». Вместе с этим, в летнем номере вас ждет актуальная информация о нужных артистах свадебного сезона, актуальные новости от 1show.kz, полезные советы по организации свадьбы от героя номера Еркебулана Тлеулина и многое другое.

Встретить наш журнал Вы сможете в сети кофеен «Coffee Boom», в офисе нашей компании, в ресторане «Roofork», караоке «ZVUK» террасе «Eywa» либо скачайте онлайн-версию свежего номера по ссылке.

смотреть журнал онлайн (Июль 2018)

16 Июля 2018
3715
Автор: администратор
Категория: Журнал 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram