"Юбилейный тест-драйв" детям и их родителям от Terra Motors

24 июня мы вместе с командой ГК «Terra Motors» провели «Юбилейный тест драйв» на городской площади при поддержке Акимата г.Астаны. На подготовку ивента нам дали буквально сутки: в эти сжатые 24 часа необходимо было успеть подготовить площадку для установки подиума, звука и оборудования для раздачи мороженого Movenpick - главных партнеров мероприятия. Пока желающие протестировать автомобили проходили регистрацию на тестдрайв, детишки не остались без внимания. Ведь для них организовали целую шоу-программу. Перед началом небольшого концерта в центр площадки поставили автомобиль Lifan Solano - с помощью красок, вместе с художницей Каракоз разукрашивали всю машину разнообразными рисунками.

Ведущими были данной акции выступили Данияр и Никита - они не давали скучать зрителям даже во время краткого дождя! Шоу-программу открывали всем известные профессионалы из команды Simple System, которые в свою очередь устроили батл прямо на танцполе со зрителями. Самым активным вручались ценные призы от ГК «Terra Motors». Тем временем всё больше и больше подходило желающих прокатиться на таких автомобилях таких брендов, как Nissan, Infinity, Jaguar, Land Rover, Lifan, Mitsubishi. И в завершении состоялся розыгрыш ценных подарков брендированных марками «Terra Motors», а также сертификаты на обучение в художественный лагерь Каракоз.

Всё это время детей и взрослых также развлекали Роботы из Будущего: Трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм, и Iron Man. С ними было множество памятных фотосессий. Таким образом, «Юбилейный Тест» драйв от «Terra Motors» порадовал и детей и взрослых, став заметным событием в Астане, на городской площади.

17 Июля 2018
4046
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram