Музыкальные фишки поющего шоумена: Алмас Балгожин

Шоумен Алмас Балгожин – музыкальный фанат своего дела! Творческий процесс его непременно переплетается с музыкой вот уже более 4-х лет. Это не классический поющий ведущий – музыка сопровождает его абсолютно на каждом шагу и это всегда непринужденно и легко! Ему слово.

С детства люблю петь, отсюда и любовь к публичным выступлениям. Первая публика - конечно же, родственники, которые всячески хвалили, радовали. Сколько себя помню, будь то школа, колледж, университет или армия, везде выступал на сцене, активно участвовал во всех мероприятиях. Школьный опыт игры в КВН помог развить чувство юмора, придумывать шутки – и сейчас это отражается на праздниках, которые я делаю.

Я являюсь поющим ведущим и это большой плюс в первую очередь для меня самого. Не секрет, что музыка всех объединяет, и если у вас есть не просто фишки, а именно музыкальные - это значительно лучше!

Музыкальные игры, музыкальное оформление тех или иных элементов вечера по-настоящему украсят праздник, если они продуманы, если звучат в нужный момент, создавая нужное настроение.

Каждый интерактив сопровождается определенной музыкой, передающей соответствующие эмоции, благодаря этому мои конкурсы всегда разнообразные и увлекательные. Красивый монолог про любовь или родителей всегда лучше воспринимается, если фоном звучит правильно подобранный трек, часто у самого даже появляются мурашки.

Мало обладать вокальными данными – лучше всего еще и спеть подходящую песню. Часто мы переделываем любимые песни ключевых гостей вечера или виновников торжества, добавляя юмор и памятные моменты.

Ни одно мероприятие не проходит без тостов. Это еще одна почва для создания музыкального шоу. Мы пишем тексты, на известные композиции с обращением к той или иной группе поздравляющих. Про кудалар, нагашылар, друзей. И я всегда рад, что мои музыкальные наклонности нашли свое лучшее применение, и я делюсь ими со своей публикой.

3 Августа 2018
4770
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram