Хайп на льду! На коньках и без галстуков!

9 декабря 2018 года, в воскресенье, на арене ледового дворца «Алау», состоится очередной прямой эфир музыкального вещания радиостанции «Астана». Подобные эксперименты нашей команде уже дважды удавались! Радиоэфир выходит в приемники слушателей как в формате обычного концерта на сцене, так и в режиме студийного вещания. Такие вылазки мы совершали 7 мая в ТРЦ «Керуен», и 21 июля в рамках презентации умного офиса компании CNKZ. В этот раз и задумка масштабней и аудитория глобальней!

Выходные дни в Алау всегда очень посещаемые: до 750 человек встают на коньки и проводят яркий и эмоциональный семейный досуг. Согреваются теплой пищей и горячими напитками, слушают музыку и фотографируются! Пожалуй, в такой идиллии недостающих элементов просто и быть не может! Но мы решили добавить в эту карнавальную атмосферу элемент реального присутствия радиоэфира!

Сцена, на которой будут работать 2 популярных радиошоу также вместит и выступление группы «Архив». Резиденты утреннего шоу «Qайырлы Танцы» и ведущие «Вечернего шоу» планируют пригласить много знаменитостей: звезды эстрады, спорта, инстаграма и политики сойдутся вместе в необычных интервью на коньках! Братья Антон и Алексей Зыкины, можно сказать, рождены для льда, ведь их отец - прославленный тренер по хоккею Зыкин Владимир Геннадьевич! Именно Антон и Алексей будут работать в «поле», встречая звезд для эфирных бесед.

Марал Ками и Халас Леонардович будут работать на сцене и проводить свои эфирные викторины с слушателями и зрителями одновременно! Все гости дворца Алау, катаясь на коньках, станут непосредственными очевидцами и участниками первого прямого эфира на коньках! Все начнется в 13:30 с разогрева приглашенного диджея, в 14:00 стартует первое прямое включение в эфир. После каждый час разбивается на попеременные выходы ведущих как на лед так и в прямой эфир. Мероприятие рассчитано на 2 часа, поэтому музыки в эфире будет рекордно немного, зато настроение, атмосфера и хайп будут конечно зашкаливать!

14 Ноября 2018
3948
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram