1 show.kz 1 год в Интернете!

1 год в Интернете

Уважаемые друзья! Партнёры, приглашенные на наш сайт гости! Не без гордости, не без удовольствия делимся с вами большой радостью нашего небольшого коллектива. 20 февраля 2013 года в 15 часов и 20 минут по времени Астаны, исполняется ровно один год со дня полной интеграции нашего и вашего интернет каталога артистов в интернет! За минувший год, наш сайт утвердился в качестве самого объективного и оперативного источника в области организации торжеств и концертов. Наиболее результативно сайт 1show.kz проработал в декабре 2012 года. Нашими специалистами было организованно более 40 корпоративных вечеров. К новогодним шоу программам было привлечено 9 звезд российской и 16 звёзд казахстанской эстрады. По каждому заказу в отдельности и по всем в целом, клиентам были предоставлены исключительно оригинальные цены на услуги и прозрачные гонорары всех артистов.

Между тем, динамично работает схема приёма новых резюме от артистов. Ежедневно мы получаем до 6 различных предложений от артистов представляющих как традиционные, так и оригинальные жанры. В сравнении с прошлым годом, посещаемость нашего каталога возросла в разы. Так, с начала 2013-го, сайт 1show.kz посещают до 10 000 пользователей за неделю. В январе текущего года, запущена абсолютно новая, модернизированная платформа нашего сайта, в своём качестве резко возросла функциональность, и визуальность каждой страницы. Мы, по-прежнему единственные, кто следит и сообщает о жизни самого популярного комедийного проекта в стране «Базар Жок», а так же мы продолжаем вести не личный блог Турсынбека Кабатова.

В скором времени, технический потенциал нашего интернет каталога повысит уровень удобства для пользователей и артистов. К годовщине сайта, будет запущен смс-сервис позволяющий  всем артистам самостоятельно размещать себя в предлагаемых разделах сайта. Готовится к запуску on-line радио 1show FM! Полным ходом, без обеда и выходных трудятся наши дизайнеры и IT специалисты для того что бы уже этим летом вы, дорогие друзья стали свидетелями ещё одной сенсации от компании 1show.kz!  На данный момент, более 500 артистов уже размещены в профайлах, более 100 анкет находятся в режиме обработки.  Без преувеличений можно назвать наш букинг сервис, одним из самых содержательных и полезных. 

Ну и какой же день рождения без сюрпризов? В благодарность за вашу благодарность, мы объявляем самую беспрецедентную акцию для всех молодожён! Весь февраль, мы предлагаем свадебный комплект за 225 000 тенге! Самое реальное и профессиональное предложение «свадьба под ключ»! Внимание! Только до 1 марта Вы получаете уникальный шанс заказать свадьбу «под ключ» всего за 225 000 тенге! Без комиссии агентства, только оригинальные гонорары!

Дуэт двуязычных ведущих,  Беташар, Вокал, 3 танцевальных номера. (8 человек) Шоу пантомимы на сбор гостей, Домбрист-виртуоз, Режиссер свадьбы и музыкальная аппаратура! Must-have любого свадебного торжества по уникальной стоимости! Только 1 месяц. Спешите…

P.S.: Заказы принимаются на любую дату мероприятия. Акционная цена сохраняется только в случае внесения предоплаты до 1 марта.

1 Февраля 2013
2984
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram