Новая LED фотозона

Прекрасно подходит для любого повода и концепции, служит ярким дополнением к общему декору в зоне фуршета, занимает не много пространства, высота 3 метра, ширина приблизительно 2,5 метра. Благодаря меняющимся заставкам, придаёт объём и зрелищности заполняя более масштабное пространство вокруг. Напольное покрытие у фотозоны так же проецирует общую картину дизайна. Фотографии сделанные на фотозоне не рябят и не расплываются благодаря пиксельному разрешению экранов, однако для более красочной фотосъёмки необходимо что бы ваш фотограф приехал на площадку днём и хорошенько «прицелил» настройки.

Для одного мероприятия, дизайнерами готовятся до 5 вариантов различного визуала, чаще всего этот контент является абстрактным и глубоким. Использовать логотип или фирменный шрифт в фоновых заставках не всегда оправдывает ожидание на снимках, так как объёмные буквы или изображения рискуют не попасть в объектив. В этом вопросе дизайнеры могут отработать альтернативные варианты подачи корпоративной символики. Если к примеру ваш вечер имеет формат фуршета, то led фотозона пригодится вам на весь вечер, так как гости находятся в постоянном движении, и значительную часть времени проводят в фотосессиях.

Если вы заказываете led фотозону на банкет, то подачу можно будет так же обыграть. Во время сбора гостей предложить несколько вариантов визуального наполнения, а во время антракта после первого стола удивить их не только заставками на экранах, но и формой самого экрана. Ведь нарастить экран дополнительными конструкциями, придать экрану подвешенное или наклоненное положение можно успеть за то время пока ваши гости будут находится за столами.

Led фотозона это не только новая идея для вашего праздника но и функциональная возможность, ведь фоновый режим может использоваться для фото и видео съёмки, а сам экран может стать информационной панелью для схемы расстановки столов, списков с именами гостей и навигацией мероприятия. Таким образом Led фотозона на вашем празднике демонстрирует безграничные возможности креативного и практичного содержания.

3 Сентября 2019
5132
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram