КАК ПОЗДРАВИТЬ КОЛЛЕГ С 8 МАРТА?

Близится самый цветочный день в году, который девушки ждут больше чем свой день рождения. Пока развита электроника, будут и актуальны такие подарки: телефоны, Air-pods, часы, и другая техника. Безусловно, отличным дополнением станут цветы и сладости, приглашение на романтический ужин.

8-е марта прежде всего празднуется как праздник весны, процветания. Международный женский день – еще один повод выразить свою любовь к женам, мамам, бабушкам, дочерям и девушкам. Но ведь и женская половина коллектива тоже ждет поздравлений! Ниже топ самых креативных вариантов.

1. Шаржи и портреты.

Художница Каракоз делает потрясающие шаржи и арт-портреты, которые приведут в восторг каждую девушку вашего коллектива.

2. Специальный тематический женский квиз

Квизы набирают огромную популярность – и специальный «LadiesQuiz», который мы сделали для общественной организации «Ассоциация деловых женщин Казахстана» понравился всем ее участницам. Это было реально креативно и удивило всех – такого формата интеллектуальных и веселых посиделок с тематическими вопросами на тему 8 марта у них еще не было. Можно провести прямо у вас в офисе.

3. Игра в боулинг

Кто-то скажет, что боулинг – это мужское развлечение, но поверьте: девушки тоже полюбят это занятие!

4. Автомобильный квест

Рассыпаем по вашему городу задания – на 10-15 точек по карте. На авто необходимо проехать по всему маршруту, отыскивая скрытые места, выполняя логические задания и узнавая о следующем местоположении задания.

5. Подмосковные вечера

ТВ-программа «Подмосковные вечера» удачно адаптируется под формат веселых посиделок в узком кругу: серия игр, в которых две команды борются в самых разных раундах, выполняя самые разные задания, занимает час-полтора времени и может быть проведена как в офисе, так и в заведениях.

6. Чемпионат по макияжу

Девушки это умеют, любят и практикуют – так почему бы не узнать, что из них лучшая в этом деле? Ведущий будет давать разные задания по макияжу, а победительнице вручим большой запас косметических средтств.

7. Тематическая фотосессия

Тут все просто – и у нас есть куча крутых идей для ваших фото.

8. Караоке-баттл

Можно как выехать в караоке, так и заказать к себе в офис. Для караоке-баттлов существует множество игр, которые разнообразят обычное пение.

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ДЕВУШКИ, С 8 МАРТА!

6 Марта 2020
3340
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram