Айкын Толепберген первый концерт в 2021 году!

Реклама обещала гостям не просто концерт а атмосферу тёплого «квартирника» своего любимого певца. На эту тему Айкын в свойственной ему находчивой манере пошутил: «У меня вообще раньше квартирников не было, но на квартире я буквально вчера выступал!». Минувший 2020 год у Айкына преимущественно состоял из небольших выступлений в залах далёких от банкетных, как впрочем и у большинства выступавших артистов. Заказов было не много, но этот год прогнозирует значительно больше позитива чем минувший. Выход на публику, пусть даже и не многочисленную для Айкына стал радостным и эмоциональным, ему тоже очень важно видеть людей, слышать их смех и ощущать их энергию. На квартирник Айкына в One Bar пришли в основном девушки, было много молодёжи, в основном парочками.

Небольшой диджейский разогрев от DJ Сaliff и далее выход Азамата и Антона, ещё днём они приклеили сертификаты бара к тыльной части стульев и кресел и поэтому начали свою речь с розыгрыша гостей сообщив что сегодня в баре проходит конкурс двойников Айкына и выступать будет лучший из них. Гости разумеется не поверили, как и не поверили в идею с сертификатами, но те кто нашёл остались довольны подаркам. Далее состоялся розыгрыш коктейлей по номерам из гардероба и самое обычное появление необычного гостя!

Первые 4 трека Айкын исполнил в танцевальном формате, буквально накануне состоялась премьера его новой песни «Крепче держи», которая как и все его хиты очень подходила его образу и манере исполнения. В середине программы Айкын вооружившись гитарой представил публике акустические версии своих лирических шедевров. Под одну из них прямо на сцене произошла кульминация отношений гостей бара, парень встав на колено сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной! Под общее ликование зала концерт продолжился, все научились танцевать по обе стороны от телефона и снимая Айкына и попадая в кадр на его фоне! Завершив программу, Айкын не удержался от бонусной песни, так как выход «на бис» был неминуем.

7 Марта 2021
3509
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram