День спорта с проектом «Медаль Елбасы»

«Медаль Елбасы» - проект для молодых и амбициозных казахстанцев, работающий в 7 направлениях, одним из которых является продвижение активного и здорового образа жизни. В преддверии дня спорта, кураторы проекта решили подготовиться и организовать собственный флешмоб в центральном парке столицы. Инициатива должна была получить хороший фидбек в соцсетях, чего удалось добиться слаженной работой ведущего Халаса Колушбаева и инструкторов по зумбе.

Мероприятие прошло напротив одной из сцен Амфитеатра, и заняло чуть более часа. Программа включала в себя проведения игр, конкурсов, зумбы и музыки диджея. Опыт проведения тимбилдингов позволил ведущему оригинально разбавить выступления зумбы своими конкурсами.

Подобный формат отлично подходит, если вы планируете свое событие под открытым небом, будь то день рождения в зоне отдыха, вечеринка в парке, активности для коллектива. Плюсы формата в том, что он не требует больших затрат, несложный в реализации и при этом позволяет создать бесперебойную активность на 1,5-2,5 часа.

23 Августа 2021
3378
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram