Production от 1show.kz

1 марта компании 1show.kz исполнилось 10 лет. И на протяжении всего этого времени мы создаем для Вас праздник, придумываем и воплощаем в реальность самые разные сценарии мероприятий. Но сейчас нам хотелось бы рассказать еще об одном направлении деятельности, которое может Вас заинтересовать. Речь о видео-production.

Мы умеем придумывать сценарии для роликов, клипов, фильмов, презентаций. Мы умеем реализовывать их с помощью профессиональных дизайнеров, видеографов, операторов, режиссеров. Мы сотрудничаем только с лучшими, потому что работаем для лучшего заказчика – для нашего клиента.

Возможно, Вам хочется снять уникальный свадебный фильм. Или перед Вами стоит задача удивить босса красочной презентацией. Может быть Вам срочно требуется рекламный продукт, а может просто захотелось впечатлить подписчиков вирусным видео или трогательным социальным роликом. Какие бы творческие задачи Вы не поставили – мы справимся.

Для нас одинаково важно воплотить замысел любого клиента. Мы не делим заказы на крупные и мелкие, а заказчиков на частных лиц и большие компании. Мы считаем, что любая творческая фантазия имеет право на воплощение, и наша задача помочь Вам в этом.

Для нас не существует неразрешимых задач. Какой бы контент Вы не хотели произвести, мы ваш проводник от идеи до её воплощения. Видео, 2D и 3D анимация, моушн-дизайн, саунд-дизайн и озвучка, видеомэппинг и прочие проекционные техники оформления выступлений и мероприятий – в нашем арсенале достаточно средств, чтобы обратить в реальность любой замысел. И если он у вас есть, то обращайтесь к нам. Мы подскажем, мы поможем, мы создадим!

Вы можете обратиться к нам за следующими услугами:

  • Создание видеороликов под ключ (написание сценария, съемка, монтаж, продвижение/публикация/показ)
  • Музыкальные клипы - Создание 2D и 3D Анимаций
  • Motion / Graphic Design (Моушен и графический дизайн)
  • Создание презентаций (слайдовых и видео)
  • Сценический дизайн / Stage Design (Создание иллюстрирующего фонового видео-контента для выступлений спикеров и артистов на концертной или частной сцене)

Нам доверились и остались довольны: Акимат города Нур-Султан, КТЖ, Телепроект Бала Даусы, Олимпийский комитет РК, Oriflame, VTB, Группа Компаний Верный Капитал, МЕЧТА, ФК «Шахтер» Караганда (Лига Конференций), Казахстанская Федерация Футбола, Caepco, Представительства автопроизводителей: BMW, Toyota, Hyundai, Range Rover, Jaguar, Porsche, Infinity и великое множество частных лиц. Обсудить сценарий и условия сотрудничества можно по номеру: 8 (775) 030 92 77

3 Марта 2022
8995
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 25 Марта 2022 04:50
Оценка:
5
цены?
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram