THE Ёлки!

Империал Хит

Ёлки любят все, и те, кто на них ходит и те, кто их организовывает. В прошлом году вечерние ёлки «взрослого» формата гремели в комплексе «Империал Хит». Гости шумными толпами, дружными коллективами праздновали новогодние вечера в трёх залах. Наибольшей популярностью пользовался караоке «Ля Мажор», поскольку просто посидеть, всегда мало, на определенном этапе душа захочет песен.

Каждый вечер в караоке собиралась цветная женская публика, которая с ослепительным изяществом прогуливалась по новогоднему холлу комплекса. Не мало «ёлок» танцевало и в лаундж баре «Classic», данный зал вообще идеально вписывается в проведение новогоднего корпоратива, посадочная способность зала 70 персон. Звук новый, свет отстроенный, ди-джей интересный, оттого и публика вся молодая да нарядная. Каждый вечер, начиная с 20 часов, империал преображался в некий дворец предновогодних гуляний. При одном взгляде на гостей, начинаешь забывать о том, что за окном зима. Гости налегке, гостьи празднично загадочные, что говорить настоящая елка для взрослых!

Что происходило в основном диско зале так вообще можно назвать отдельной эпопеей. Всем известно, что диско зал ориентирован на ретро публику, и таковой в комплексе ежевечернее собирается до 300 человек! Даже диву даешься глядя на то с какой детской непосредственностью взрослые встречают новый год, кто уже в 45-й раз а кто и того больше! Организовать ёлку для взрослых всегда проще, чем детскую, шоу подобрать легче, удивлять не обязательно, и тематика сама собой оформляется. Но угодить новогодней публике взрослого формата всегда ответственная задача, но с ней справляются в империале с успехом!

17 Октября 2012
3096
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram