Первый сольный концерт the Champions! Хит-парад лучших звезд Нур-Султана в прямом эфире на ORDA.FM (хроника EXPO Melodies часть 5)

Уик-енд был жарким, особенно на территории EXPO, где в воскресенье, 28 августа давала сольный концерт рок группа из Нур-Султана – The Champions. Танцпол объеденил как и преданных поклонников группы так и совершенно новые лица, которые вживую смогли ощутить драйв и энергию блестательного состава группы.

Думаю, лучше всего смогут описать данный концерт слова солистки группы:

«К первому сольному концерту в таком формате готовились с трепетом.

Две стороны: репетиции на студии и само нахождение, и выступление перед многотысячной публикой скажу прямо имеют разницу. Ожидала конечно же поддержки своих старых слушателей, а от новых слушателей получить настолько мощный фидбэк несравнимо ни с чем, не передать весь спектр прекрасных эмоций!

Хочу поблагодарить всех причастных к Open air: организаторов и участников фестиваля за лучший «праздник» за это лето , так как исполнять свои песни с первого студийного альбома The Champions для публики предпочитающей живой звук и продвижение качественной музыки бесценно!

Огромное спасибо, мы Ещё не раз увидимся! Всем рока!»

Шахзада Стамалиева, вокалист The Champions

К слову, данный концерт был самым продолжительным в истории EXPO Melodies – целых 2 часа нон-стоп играла группа The Champions, и кажется даже так, слушателям было мало.

А вот праздничный день 30 августа имел другой, не менее интересный формат – сборный хит-парад исполнителей представленных на ORDA FM. Для уже привыкшей к качеству и классным эмоциям от концертов публики EXPO Melodies выступали как звезды казахстанской эстрады, такие как Кайрат Баекенов, Ринат Малцагов и Дос, так и артисты прокладывающие свой путь к широкой славе, такие как Delour. Но не все, что видел зритель концерта является фишкой данного хит-парада, один из самых интересных моментов проходил в студии, построенной прямиком на месте концерта. Сразу за концертной сценой велся прямой эфир на волны ORDA FM (вещающей также и в Алматы), сразу после выступления или чуть-чуть до данную студию для интервью посетили все участники концерта. А вели концерт поочередно 6 радиоведущих представляющих ORDA FM на волнах 103.2 в Нур-Султане и 99.3 в Алматы.

По классике, фоточки ниже и на сайте ppz.kz

Друзья, у нас для Вас осталось всего 3 концерта в этом сезоне. 3 сентября – Rock Festival, 4 сентября – DJ Festival, 10 сентября – гала-концерт.

До встречи, всем рока!

3 сентября

Рок-фестиваль. В программе кавер-версии самых известных хитов рок-музыки.

4 сентября

DJ FEST - Сборный фестиваль лучших DJ Казахстана.

10 сентября

Гала-концерт, закрытие сезона.

 

 

2 Сентября 2022
2019
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram