Итоги десятилетия – Просто Первые!

Компания 1show.kz первая компания, учредившая премию в области шоу и event бизнеса. И где как не на мероприятии посвященному празднованию десятилетия компании 1show.kz вручить статуэтки за вклад в отечественный event рынок, естественно, по версии группы компаний 1show.kz

Это важная, но не единственная фишка прошедшего мероприятия посвященного десятилетию компании. Мы, как всегда, собрали близких друзей, коллег, бывших коллег, особо-выдающихся представителей event бизнеса столицы. Общий список гостей привысил 250 человек, но не беспокойтесь, место было подходящее и очень пафосное – Международный Выставочный Центр QazExpoCongress. Было много вкусной еды, а напитков итого больше.

Итоги десятилетия:

1. Ведущий – Даурен Амреев (вручает Динара Ахмадиева) – Первая номинация и наш первый герой. Тот, кого клиенты считают залогом успешного мероприятия. Ведущий, с которым компания 1show.kz работала чаще всего на протяжении 10 лет!

2. Оформление – «Торжество» (вручает Ардак Жиенбаев) – В данной номинации представлена компания, от действий которой в первую очередь зависит настроение невесты. Ведь то, о чем говорят во время свадьбы, и еще чаще после её завершения — это оформление!

3. Танцевальный Коллектив – «VIVA» (вручает Бауыржан Омаров) – Недаром одна из муз покровительствует танцам. Ведь это искусство, полное красоты, понятное каждому. Мастеров хореографии рады видеть на любом торжественном мероприятии.

4. Видео Компания – «Video Master» (вручает Ардак Жиенбаев) – Хорошо, когда мероприятие запоминается его участникам, но еще лучше, когда благодаря видеосъемке и монтажу, о нем узнают миллионы.

5. Фотограф – Тимур Акбашев (вручает Виталий Гончарук) - Остановись мгновение, ты прекрасно. Эти слова могли бы стать одним из девизов компании 1show.kz, ведь на наших мероприятиях все мгновения прекрасны.

6. Техническое Оснащение – «AMEG» (вручает Динара Ахмадиева) Каким бы замечательным не был сценарий концерта или праздника, воплотить его в жизнь невозможно без технического оснащения. В следующей номинации мы определим лучших среди тех, кто владеет магией проводов, усилителей и прожекторов.

7. Вокальное Шоу – «Килиманджаро» (вручает Бауыржан Омаров) Праздники бывают скромные и с размахом, камерные и массовые, но есть то, без чего нельзя представить ни один праздник. Конечно же, речь о музыке, душе любого торжества.

8. Лицо журнала 1show.kz – Еркебулан Тлеулин (вручает Виталий Гончарук) Говорят, что нельзя судит о книге по обложке. А вот о компании 1show.kz можно судить по обложкам корпоративного журнала. Ведь с них вам улыбаются только топовые артисты страны.

9. Режиссер – Алтынбек Рахметов (вручает Бауыржан Омаров). У каждого корабля должен быть капитан, а у каждого медийного проекта – грамотный режиссер. И компания 1show.kz рада, что всегда находила людей, готовых провести корабль через любые препятствия и не сесть на мель.

10. Особая премия за вклад в шоу-бизнес Астаны (вручает Антон Зыкин). Высотина Евгения Леонидовна или просто «мама», это тот человек, который научил работать на сцене огромное количество шоуменов и event менеджеров (тогда они назывались по-другому), которые в дальнейшем открыли свои собственные успешные компании, в том числе она «мама» для Азамата и Антона.

10 лет, 10 номинаций, 10 статуэток и победителей, подведены итоги 10летия.

Стоит отметить за свой неоценимый вклад в помощь в организации нашего мероприятия классных ведущих: Дархана Жусупова и Аскара Сулейменова, и замечательного режиссера Андрея Ерёмина, фотограф Тимур Акбашев и Роман (PPZ.kz) - Большое спасибо господа.

Но нас бы не называли «Просто первые» если бы мы не «заморочились» в очередной раз, и не стали бы опять первыми в чём-либо. Так вот: мы первые кто совместил в одной полноценной концертной программе диджея (DJ Puza), симфонический оркестр и народный хор. Сценический состав артистов с общим количеством более 100 человек + дирижёр. Это было по-настоящему масштабно, круто и красиво. Полная версия выступления скоро будет доступна на нашем YouTube канале. Команда 1show.kz и исполнителей довольны результатом, и считает, что у нас получилась настоящая полноценная, интересная концертная программа.

А теперь не по сценарию: дорогие друзья, компании 1show.kz уже 10 лет, мы благодарны каждому из Вас, что мы до сих пор вместе, будь вы клиентом, партнером, сотрудником, бывшим сотрудником или имеете к нам хоть какое-либо отношение, мы ВМЕСТЕ первые, «Просто первые!».

13 Декабря 2022
2279
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram