ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ DJ IMANBEK В КАЗАХСТАНЕ. ATOMSOUND EXPO MELODIES 2023

Вечер 29 июля стал захватывающим благодаря жаркой премьере проекта ATOMSOUND в Астане. Единственный Казахстанец обладатель Grammy, талантливый DJ Imanbek, представил зрителям свой документальный кинопроект и трек ATOMSOUND, который обещал раскрыть природу звука и позволить услышать, как звучит чистая энергия.

Проект ATOMSOUND, не имеющий аналогов в мире, сочетает сведение "звука атома" и музыкальных инструментов. Документальный фильм, рассказывая о природе звука, погружал зрителей в удивительный мир звуковой энергии.

Мероприятие состоялось на летней сцене EXPO, привлекая внимание множества поклонников. Нам удалось не только посмотреть документальный фильм, но и насладиться фирменным сетом Иманбека! Проект ATOMSOUND был создан с использованием специальной техники, разработанной в самом сердце Ленинградской АЭС, благодаря сотрудничеству DJ Imanbek, Росатома и компании A4ORIGIN.

Это событие стало еще одним примером того, как искусство и наука могут объединиться, чтобы создать нечто удивительное. Мероприятие завершилось овациями и восторженными отзывами, подтверждающими, что проект ATOMSOUND заслуживает признания как уникальное творение, способное перевернуть представление о звуке и его природе.

1 Августа 2023
1378
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram