1show.kz представляет очередной обзор

официальные показатели

Уже сегодня с нами работает 220 артистов различных жанров, каждый из них располагает своим личным профайлом. Многие, из которых представляют различные города, регионы и даже страны ближнего и дальнего зарубежья. В среднем порядка 10-15 из них получают работу еженедельно. Показатели наиболее заказываемых артистов говорят в пользу танцевальных коллективов, вопреки прогнозам интерес к вокалистам проявляют больше региональные заказчики, не редко клиенты ищут звезд дальнего зарубежья, так певец Рон Дэвис по праву считается самым желанным специальным гостем в таких городах как Алматы, Астана, Караганда. Ведущих ищут преимущественно до отметки в 150 000 тенге. Чем дальше, тем дороже, чем дороже, тем не обоснованней, так считает 30% посетителей сайта. Сегмент «средних» заказов ориентирован на условную умеренность во всём. Как правило, такие клиенты больше переживают по поводу кухни, обслуживания и комфорта, зрелища по умолчанию на втором месте.

После ведущих, посетители нашего сайта уделяют внимание инструментальным жанрам, многие по-прежнему считают правилом хорошего тона пригласить струнный квартет на сбор гостей. Среди сольных музыкантов явным лидером остается артист ЖанSax! Своими треками Жан зажигает как танцующих, так и рассевшихся гостей. В разделе оригинального жанра, пальма первенства у дуэта «Каучук. Не взирая, на то, что этот номер, пожалуй, самый первый в Астане из оригинальной акробатики, он по-прежнему обрывает телефоны. Хотя шоу «Трансформация» чья стоимость в разы превышает дуэт, Даны и Дарии, очень бойко отвоевывает лидирующие позиции, что служит доказательством тому, что дорогой номер запоминается не только гонораром, но и профессионализмом.

Заказы где люди в первую очередь ищут премиальный сервис славятся такими хэд лайнерами как Турсынбек Кабатов, ВИА «Формат», ансамбль «Гульдер Ай», кабаре шоу «VIVA». Данные артисты уже настолько популярны, что найти их в Астане заказчики могут самостоятельно. Но с каждым днем на почти 900 страницах нашего сайта появляются те молодые и дерзкие, чья столичная мечта о хорошей жизни превышает все границы сомнения, страха и неуверенности.

Дерзайте! Звоните! И побеждайте!

17 Ноября 2012
2969
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram