Весенний тур гастролей Базар Жок!

Базар Жок

29 апреля – дата отправки артистов из Астаны. Впереди очередной маршрут на восток Казахстана. Путь лежит через город Экибастуз, где предстоящий концерт будет по счёту третьим. По мнению продюсера проекта Наги Бакытбекова в Казахстане нет ни одного  крупного города, который был бы обделено вниманием театра. После Экибастуза, ребята на большом и комфортабельном автобусе двинутся дальше в Павлодар. А после встречайте  Семей и Оскемен!

С небольшой передышкой в Астане на обратном пути, театр веселых и находчивых успеет дать один концерт в столичном дворце Жастар, где, кстати, выступать будут преимущественно певцы театра. Ну а далее после Астаны, гастрольный автобус отправится в центральный Казахстан, что бы выступить  в Караганде и Темиртау. На этом гастрольный трип сделает длительную остановку в Астане, для более тщательной подготовки к последующим выступлениям.

Напомним, что предстоящим летом нас с вами ожидает долгожданный сольный концерт Турсынбека Кабатова, который уже не только в планах, но и даже в сценарной разработке авторского состава театра. Свою новую сольную программу  Турсынбек скрасит и любимыми в народе «правдишками» и специальными гостями шоу!

13 Апреля 2013
4322
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram