Интерактивный формат сайта 1show.kz

Интерактивный формат сайта 1show.kz

Уважаемые артисты. 20 февраля 2013 года интернет-каталогу артистов «1show.kz» исполняется год. Благодаря Вашему активному участию в развитии сайта, своевременному обновлению профайлов, предоставлению качественного портфолио, наш с Вами проект достиг высокого уровня узнаваемости в масштабах страны. Средняя посещаемость растет каждый месяц и в преддверии свадебного сезона уже достигла 500 посещений в день. Этот успех – плод Вашего активного участия и нашего продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества. 1show.kz стал первым и пока единственным открытым, честным и независимым порталом шоу-бизнеса столицы и уже привлекает артистов из регионов.

С сегодняшнего дня Интернет-каталог артистов www.1show.kz становится на новую ступень развития. Теперь сайт приобретает интерактивный формат, что проявляется в возможности SMS-позиционирования профайлов артистами. Теперь Вы, уважаемые артисты, получаете возможность посредством SMS-сообщения разместить свою страничку в «Горячие предложения», получить «VIP-позицию» либо поднять свой профайл в соответствующем разделе. Для этого в заглавии Ваших страниц размещено меню с указанием кодов для SMS на короткий номер. Со своей стороны мы постарались сделать сервис максимально доступным по стоимости, и будем оказывать необходимую техническую поддержку в случае возникновения у Вас вопросов.

Напоминаем, что, в связи с обширностью выбора услуг перед стартом свадебного сезона, своевременное позиционирование может предоставить Вам дополнительное внимание и заинтересованность со стороны заказчиков, а это, как известно, немаловажный фактор в заполняемости рабочего графика.

Спасибо за внимание и сотрудничество,

Ваш 1show.kz

19 Февраля 2013
3193
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram