Турсынбек Кабатов (календарный отчёт)

Турсынбек Кабатов

Как заказать Турсынбека на свадьбу? Какой гонорар у Турсынбека? Сколько стоит выступление Турсынбека с монологом? За 3 года каждый 5-й вопрос, адресованный нашим менеджерам, так или иначе, содержит имя Турсынбек. Популярность Турсынбека как тамады и юмориста разрастается, словно снежный ком (постучите 3 раза о дерево).

Для того что бы Турсынбек успел провести хотя бы четверть всех тоев куда его приглашают, в каждом месяце должно быть минимум 55 дней. Ну и разумеется с условием, что каждый четвертый день – суббота. Да, бесспорно одно, Турсынбек всё это заслужил своим упорным трудом и несоразмерным талантом.

Спешим заверить особо мнительных заказчиков, Турсынбек не только востребованный, но и самый ответственный шоумэн в стране. Слухи о том, что якобы Турсынбек может не приехать на заказ, или версии о том, что кто-то может перекупить Турсынбека с уже забронированной даты – неправда. С Турсынбеком работает один из лучших и опытных директоров, Наги Бакытбеков имеет серьезный стаж, профессиональный опыт и, разумеется, талант прирожденного менеджера. Главная цель, преследуемая администрацией Турсынбека это репутация артиста, и уж поверьте, нашему опыту работы с Наги, на защите чести и порядочности Турсынбека стоит настоящий директор. После того как Вы внесли предоплату и забронировали дату, будьте спокойны и уверены, Турсынбек будет.

К сведению тех, кто уже успел провести переговоры с директором и предоплатить гонорар. Если вы посетили сайт 1show.kz и увидели что дата, на которую вы договорились с Наги, значится как занятая. Это означает, лишь то, что речь идёт о Вашей свадьбе. Интернет каталог артистов 1show.kz, является официальным, достоверным и единственным интернет ресурсом, предоставляющим самые оперативные, достоверные и порой даже личные сведения о Турсынбеке Кабатове.

Для Вашего удобства, прилагаем сведения о уже забронированных мероприятиях которые ведёт Турсынбек Кабатов.

Март 2013 – 1, 15, 16, 21, 23, 30, 31.

Апрель 2013 – 6, 13, 20,23,26,27,

Июнь 2013-8, 15,21,28

Август 2013-10, 17, 24,

Сентябрь 2013- 20, 29

По, надеюсь, понятным для Вас соображениям, города не сообщаем. Однако призываю Вас делать выводы. Звоните!

20 Февраля 2013
9380
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 25 Октября 2016 13:28
Оценка:
5
Я была на свадьбе, где Турсынбек Кабатов был тамадой, могу честно сказать, что это была лучшая свадьба на которой я только была. Весело, интересно, с юмором, с интересными конкурсами. Я честно говоря, тогда и не знала кто это, была восхищена им, вот есть же у нас ещё талантливые люди. А мне потом по секрету сказали, что очень сложно вписаться в график, все расписано на долго вперёд.
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram