Почему услуги хорошего ведущего не могут стоить дешево?

услуги хорошего ведущего

В преддверии свадьбы – одного из самых главных праздников в жизни – в череде первых встает вопрос о выборе ведущего. И это уже указывает на важность и значимость такого человека в организации праздничного пиршества. Высокий профессионал своего дела сможет превратить свадебный вечер любого масштаба в незабываемую, яркую, трогательную феерию! Но вот услуги такового будут стоить недешево, что вполне оправдано.

Современный ведущий. Кто он?

Представьте, насколько хлопотным и трудоемким является труд современного ведущего! Нужно не только успевать за модными свадебными веяниями, но и уметь увязывать их в сложившиеся давным-давно традиции. Необходимо быть хорошим психологом, чтобы тонко чувствовать настроение гостей, помогать им раскрываться, направлять их в единое праздничное русло, а при необходимости сглаживать конфликтные ситуации. Нужно также быть превосходным, талантливым организатором, чтобы грамотно распланировать празднество (выстроить правильный тайминг и хронометраж мероприятия). Ну и, конечно, необходимо иметь талант комической импровизации, обладать тонким и непошлым чувством юмора.

Хороший ведущий никогда не «штампует» проводимые им мероприятия. Он каждый праздник сопереживает молодым, вникает в их настроение и реализует их желания через призму современных event-концепций.  Такой специалист никогда не станет навязывать ненужные идеи, а наоборот подскажет – что лучше использовать для проведения торжества.

Идеальный ведущий обладает приятной внешностью, харизматичностью, креативностью, высоким чувством стиля. А все это требует непрестанной работы над собой. И денежных вложений (одежда, прическа, макияж и пр.).

Стремление к совершенству - залог упеха

Кстати, уважающий себя профессионал непременно оттачивает свое мастерство. В наше время это несложно сделать – есть масса мастер-классов, тренингов, курсов, форумов, конференций. Но на все это требуется дополнительные средства и время. А, значит, это также обозначится на общей стоимости услуг.

Если говорить предметно, вот из чего складывается общая стоимость услуг конкретного ведущего:

  • Мастерство и длительность проведения торжества;
  • Подготовка к мероприятию;
  • Реквизит и внешний вид;
  • Вложения в себя для профессионализма и креативности;
  • Харизма и опытность, востребованность на рынке свадебных услуг;
  • Наличие своей команды специалистов (ди джей, видеограф, фотограф и пр.).

Подводя итоги, заключим: говоря об одном дне, который должен запомниться на всю жизнь, нельзя экономить даже на мелочах, не говоря уже о таких важных вещах, как услуги организаторов праздника! Хороший ведущий не может стоить дешево. Выбирайте достойных и ваш праздник станет незабываемым!

30 Августа 2017
4942
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram