Стань лицом 1show.kz!

Журнал 1show

Это предложение не для всех! Если вы решили стать лицом нашего журнала, это уже по умолчанию подразумевает вашу творческую сущность! Ведь наш каталог собрал в своих разделах только настоящих артистов и успешных шоуменов. Через полтора года работы нашего сайта, количество анкет приблизилось к 1000 позиций! Как правило, многие из тех, кто уже представлен в интернете, и изъявляют желание попасть в журнал. Отраден и тот факт, что артисты в чьи планы только входит покорение столицы, раскрывают свои амбиции сразу и глобально. На сегодняшний день более эффективного способа заявить о себе в Астане, попросту нет.

Журнал 1show.kz ежедневно листается вслух на протяжении прямого эфира программы «Лига Джентльменов» на ORDA FM! Электронные «PDF» версии каждого тиража скачиваются напрямую с сайта и рассылаются в социальных сетях, вскоре глянцевая версия 1show.kz будет предлагаться и в App. Store. Размещаясь на обложке нашего журнала, вы автоматический попадаете и на центральный разворот тиража, что в разы увеличивает ваши шансы быть замеченным с первого же знакомства читателя с журналом.

Впереди осенний сезон! Жаркая пора свадебных заказов и многочисленных выступлений! Спешите обеспечить себя работой и поддержать свой респектабельный статус на лицевых обложках наших осенних выпусков!

По вопросам размещения в журнале: +701 522 91 76

16 Июля 2013
3228
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram