Лига Джентльменов

Лига Джентльменов

В современном мире очень сильно и беспощадно развита конкуренция среди всех видов СМИ.  И если даже сузить круг до города, то и тут без этого не обойдется. В нашей  столице, где есть большое множество теле и радиопрограмм, сложно удивить разбалованных слушателей и телезрителей. Каждый день  все новые и новые шоу получают право на жизнь или становятся не актуальными.  На фоне такой нестабильности не сложно заметить тот феномен, который имеет место быть на Орда ФМ. Лига Джентльменов – шоу, где Азамат, Антон и Ковальский  все еще держат оборону юмористического, молодежного направления на радио волнах столицы, а может быть и всего Казахстана.

Команда «Лиги Джентльменов» из-за дня в день, с 12:00-15:00 выходит в прямой эфир, чтобы удивлять. Только авторский юмор от редакторов лиги, только свежая музыка, только самые оригинальные и интересные игры, и конечно же, только самые лучшие ведущие! Азамат Имашев, Антон Зыкин и Ковальский, личность  которого находится под грифом секретно. Каждый из них является неотъемлемой частью того чего они так добивались.  Десятиминутная готовность перед эфиром, чашечка кофе, и лучшее шоу города начинает свое вещание. В каждом часе «Лиги Джентльменов»  огромное количество разыгрывающихся призов.

Щедрые партнеры дают возможность слушателям не искать стимула для того, чтобы поучаствовать в той или иной игре.  Интеллектуальная подкованность Азамата, импровизация и актерское мастерство Антона делают свое дело и не оставляют равнодушными  никого, кто хоть раз, даже случайно настроил свой радиоприемник на 103.2. Большое количество звонков в прямой эфир является самым что ни на есть правдивым доказательством того, что «Лига» работает.  Также все, что пишут на смс портал,  всегда актуально и имеет место в сценарии каждого из ребят.  Все это сделано , чтобы и вы внесли в «Лигу Джентльменов» оттенок своего присутствия, ибо шоу создано только для вас, и всегда должно продолжаться.

 «Лига Джентльменов», там где честь, превыше всего!

18 Июля 2013
3070
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram