«Кешкі Тайм» на ORDA FM добрый вечер каждый день!

Кешкі Тайм

Эта программа делает каждый вечер добрее, ведь для любого радио шоу нет цели главнее, чем войти в привычку для своих слушателей. На протяжении нескольких лет, пара обаятельных ведущих, неустанно выходит в эфир на позитивном настрое. Их целевой задачей является исключительно компанейская и дружеская беседа с дозвонившимися участниками. Их программа не является фоновой, предназначение которой звучать в машине в не навязчивом режиме. Слушая их в эфире невозможно не прислушиваться, так как каждый их выход это обязательно, что-то полезное интересное и увлекательное.

Кешкі ТаймБольшой «радийный» стаж и эфирный опыт, превратили программу «Кешкі Тайм» в вечернее шоу с изобилием интерактивных игр, востребованной музыки, и настоящего настроения. Пожалуй, в этом и кроется истинный секрет всенародного успеха, они действительно настоящие! Совсем недавно программа «Кешкі Тайм» пережила творческий «ре-брендинг», оставшись на привычной частоте им удалось стать заново громкими и вновь приумножить многочисленную армию слушателей.

Кешкі ТаймПрограмма «Кешкі Тайм» выходит в эфир по будням в эфирном вещании радиостанции «ORDA», позывные шоу уже давно ассоциируются с самым важным началом вечера в столице. Жасулан и Майра руководствуясь несколько академической манерой ведения, попадают в самый желанный и темп и тембр каждого завершающегося рабочего дня. После многочисленных стрессов в течение рабочего дня, переключиться на льющийся из приёмника оптимизм и умиротворенность, пожалуй, лучшее средство для кульминационного финала.

Частые интервью со звездами казахстанской эстрады, постоянные розыгрыши билетов на культурные мероприятия нашего города, полная столичная афиша о происходящем, всё это стало заслуженной визитной карточкой программы. Голоса Майры и Жасулана заслуженно являются самыми узнаваемыми и желанными. В них есть всё важное, что делает каждого радиослушателя чуточку счастливее, а это и добро и бодрость и правда и вера в лучшее завтра.

30 Мая 2013
6625
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram