Прицел наведен на новый сезон!

орда фм

«Новый», так обозначают начало осеннего сезона вещания различные телеканалы и радиостанции. По традиции осень считается периодом, когда отдохнувшие за летние отпуска жители города вновь оставляют активную часть аудитории. 2 сентября прозвенел новый гудок для эфирного вещания радиостанция «ORDA FM».

На протяжении сентября, постепенно начнут внедряться всё новые программы, интерактивные шоу и музыкальные проекты. Утренним временем заведует Бекзат Аскаров, который встречает в студии ведущих программы «Свободный эфир» Куаныша и Ерулана. Это новая программа предлагающая радиослушателям «излить душу» в формате смс-портала. Для новой программы результат получаемых смс сообщений довольно не плохой. Музыкальным разделением утренних эфирных часов и программы «Свободный эфир» стали тематические премьеры музыкальных новинок.

Шоу «Лига Джентльменов» отныне выходит в вечернем промежутке с 17:00 до 20:00, всё те же Азамат, Антон и Ковальски ежедневно разыгрывают порции ценных призов от спонсоров. Далее эстафета в эфире и микрофоны в студии передаются ведущим программы «Кешки Time», в новом сезоне и эта программа стала появляться позднее прежнего графика. Однако завершает каждый день работы волны 103,2 FM программа «ON AIR». Лучшие ди-джеи столицы и самый гуманный ведущий Бахтияр Абильхаир, не изменяя традициям, играют только лучшую новую и востребованную музыку. Кстати недавно ребята выпустили специальный тираж музыкальных дисков с двумя интересными клубными направлениями.

Ну а из новых проектов сезона в скором времени вы сможете услышать нашу версию музыкального хит парада «Наш формат», участие в котором принимают новые студийные работы столичных композиторов. Клубный проект «Lounge Bar» встречает своих постоянных слушателей по субботним вечерам. Так же скоро в эфире появятся тематические концерты мировых знаменитостей. Важно отметить, что именно в сентябре, наконец-то открылся официальный сайт «ORDA FM» который предлагает бесперебойное on-line вещание. Адрес официального сайта нашей станции WWW.ORDA.FM.

На нашем сайте вам будут доступны аудио и текстовые версии многочисленных интервью, подробные фото отчёты и планируемые события радиостанции. 

5 Октября 2013
3364
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram