2 часа с Кайратом Нуртасом

Кайрат Нуртас

Всё началось с неожиданного и мало вероятного телефонного звонка. Женский голос на том конце интересовался возможностью приглашения Кайрата на небольшой частный праздник в Астане. Казалось бы, ничего особенного, звезд на нашем сайте заказываю 3 раза в неделю и даже  в январе.  Сложностью в данном заказе можно назвать весьма экстремальные сроки, так как Кайрат Нуртас был нужен уже через 2 дня, а, как известно первую неделю января этого года, Кайрат посвятил концертному туру в Болгарии. Тем не менее, клиенты приехали в офис компании, ознакомились с правилами перелета, проезда  и выступления на площадке. И когда уже все сомнения сошли на ноль, в дело вступили ивент менеджеры компании.  Найти Кайрата и его продюсера за рубежом не самая сложная задача, гораздо труднее выстроить наиболее оптимальный маршрут авиа перелетов с минимальным количеством пересадок.

И наконец, этот волнительный день настал! Вечер начался, как и планировалось, собрались гости, вышел тамада, станцевали шоу балеты, произнеслось несколько юбилейных тостов. В это время Кайрат уже находился на территории парковки ресторана. Сразу после его появления в лобби, в воздухе почувствовалось явное предчувствие чего-то неожиданного. Стоит сказать, что никто кроме нескольких организаторов приезда Кайрата, даже не догадывался о таком сюрпризе. В итоге после сверх проникновенной подводки ведущего, в зал вошёл грандиозный Кайрат Нуртас!

Было заметно, что сразу несколько женщин так и не смогли подняться со своих мест сразу, настолько неожиданным был этот эффект! Пока они смогли окончательно поверить в то, что это действительно он, Кайрата уже облепили со всех возможных сторон! В тот момент было трудно сказать, сможет он приступить к исполнению своих песен или ему всё - таки не дадут это сделать горящие желанием сфотографироваться гости? Кайрат так и не сделал ни одного свободного шага по сцене, спеть то он спел и исполнил, надо сказать, свои хиты прекрасно! Как и прогнозировалось несколько дней назад в офисе нашей компании, всё прошло четко по оговоренному плану, и сюрприз что немаловажно удался! Несмотря на физическую утомленность, последствия сложных и беспокойных перелетов, Кайрат Нуртас успел обрадовать своих поклонников в Болгарии и уже через сутки сделал самый незабываемый подарок счастливой клиентке компании 1show.kz! 

29 Января 2014
3131
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram