Новый сайт 1show.kz

Новый сайт 1show.kz

1 марта 2014 года интернет каталогу артистов 1show.kz исполняется 2 года! По традиции в этот день именинник заметно преображается. В этот раз он уже примерит 3-й по счёту парадно-выходной костюм.  Специалисты компании на протяжении длительного времени изучали мировые интернет тренды, которые вступают в свои актуальные периоды. С учётом тематической начинки сайта, а это, как известно шоу-бизнес, следующая версия сайта ещё более отчётливо подчеркнет концептуальную предназначенность нашего каталога. Заметно преобразится основной визуальный модуль сайта на главной странице, что в свою очередь повлияет на качество публикуемых фотографий. Отдельная ставка делается на легкий и доступный функционал, направленный на простоту обращения с сайтом. 

Как и всегда 1show.kz будет предлагать своим посетителям самые интересные аудио интервью, сообщать о жизни радиостанции ORDA FM, писать о творческой жизни казахстанских кумиров и приносить практическую пользу в деле организации торжеств. Среди многочисленных полезных сторон сайта, неизменным и более детализированным станет самая востребованная опция – предоставление оригинальных гонораров артистов. Со временем работа над гонорарами расширилась.

Теперь специалисты сайта ведут бдительный анализ повышения и спада потребительской активности. А это значит, что теперь мы не только знаем о прямых и достоверных гонорарах артистов, но и даже знаем, почему они повышаются или снижаются. В новой версии нашего сайта вас ждут свежие рубрики, ежесуточные новости, свадебный калькулятор и расширенная платформа для клиентских отзывов. Официальная презентация обновленного сайта произойдёт в ночь на 1 марта 2014 года!

29 Января 2014
3287
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram