Новости сентября

Новости сентября

Сенсаций маленьких или больших не бывает, если что-то и происходит со звёздами, значит это кому-то нужно. Чему-то в сентябре мы были удивлены, чем-то были даже обрадованы. К примеру, было очень приятно узнать, что Кайрат Баекенов выступает в удобном для любого сценария формате. Пригласить группу «Формат» в лице Кайрата и Гульсум отныне - возможно! Дуэт Кайрата Баекенова и очаровательной солистки группы Гульсум исполняет самые громкие хиты этого года - песню «Махаббат» и «Телефон». В полном составе группа «Формат» продолжает также не только выступать, но и возглавлять списки «хэд-лайнеров» всех вечеринок страны.

Маржан Арапбаева продолжает господствовать в интернете! В августе количество поисковых запросов с её именем перевалило за 12 000! Преобладающее количество интернет пользователей интересуются биографией звезды. Как отмечает её директор, известный в кругах шоу-бизнеса эксперт и ТВ-продюсер Наги Бакытбеков, постоянно растущий к Маржан интерес связан с частыми хитами, которые она неустанно записывает. Кроме того Маржан ещё и медиа-персона, так как является очень частой гостьей популярных телешоу и крупных концертов.

В сентябре в социальных сетях была представлена новая участница самой популярной девичьей группы страны «КешYou». Очаровательная Жулдыз прекрасно вписывается в плеяду красивого состава благодаря своим внешним данным и вокальному мастерству. В свою очередь, покорители ивент-просторов столицы так же не устают экспериментировать. Так танцевальный дуэт «Magic Dance Show» в формате сентябрьской презентации удивил своей интерпретацией на иллюзион-шоу из жанра «трансформация».

Сентябрь традиционно и без того урожайный месяц, в этом году стал сенсационным уже в вопросе частых концертов звёзд российской эстрады. Не успел зритель «отхлопаться» группе «Винтаж», как тут же приехала Согдиана. Едва поутихла овация этой красавице, как мы уже встречали группу «Бумбокс», Стаса Михайлова и многих других. Продолжая держать руку на пульсе всех столичных событий, наша команда с творческим воодушевлением приступила к разработке эксклюзивов предстоящего декабря!

Наша редакция желает Вам приятного ознакомления с сентябрьским номером!

Ваш 1Show.kz!

15 Сентября 2014
5833
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram