Журнал 1show.kz #5

журнал 1show.kz

Уважаемые друзья!

Сообщаем о выходе очередного, пятого по счёту номера журнала 1show.kz! Уже в этом месяце его можно встретить в заведениях нашего города. Данный тираж содержит в себе интересные анкеты новых артистов, рассказывает о жизни радиостанции «ORDA FM», предлагает свежие комментарии, отзывы и рекомендации. Значительно расширилась и сеть распространения, с каждым новым выпуском все больше заведений столицы предлагают журнал 1show.kz!

Артистам журнал интересен и выгоден, ведь многочисленные заказчики забирают его с собой в качестве пособия для организации свадебного торжества. Клиенты буквально коллекционируют журналы для того что бы всегда иметь каталог под рукой. К примеру, в июле значительно увеличился поток клиентов, которые находят офис нашей компании из журнала.

Заведениям города журнал 1show.kz выгоден своим интересным наполнением. Страницы нашего издания не являются бесконечными рекламными буклетами, листать которые является скучным однообразием. В каждом выпуске нашего журнала мы предлагаем красочные сессионные фотографии артистов, полезные статьи, блоги известных личностей и минимум надоедливой рекламы.

Несмотря на столь юный возраст, журнал 1show.kz вынашивает грандиозные планы и в скором времени планирует серьезно подрасти! Приглашаем к сотрудничеству настоящих артистов!

скачать журнал PDF (Август)

журнал 1show.kz

30 Июля 2013
3905
Автор: администратор
Категория: Журнал 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram