17 мгновений Астаны!

17 мгновений Астаны!

О возрасте спрашивать не прилично, говорят в народе, но когда речь заходит о такой красивой столице как Астана, возраст имеет право афишироваться. Ведь с вестью о том, что в этом году у Астаны вновь день рождения, полетели гонцы во все концы! С каждым годом, Астана подходит к своему очередному возрасту значительно расширившись. Только за текущий 2015-й год, казахстанская столица приобрела, целы ряд новых административных зданий, разбиты новые скверы и парки отдыха. Продолжая развивать свой живописный ландшафт, город архитектурно меняется вплоть до международного аэропорта. Не может не радовать самобытный правый берег реки Ишим. Историческая часть столицы, сохранив свою зодческую прелесть, так же заметно преобразилась.

Если собрать в единое резюме мнение молодёжи, то в социальных сетях студенчество города все чаще пишет о том, что Астана, наконец, то становится не только административной, но и молодёжной столицей республики. Если ещё 5 лет назад, посидеть на западный манер на газоне и перекусить ланчем считалось административным нарушением, то сейчас посидеть на левобережной травке что бы сделать селфи это уже патриотизм и культура столичного жителя. Именно в Астане воспитывается принципиально новое поколение Казахстанцев завтрашнего дня! Армии не знакомых до этого времени специалистов: маркетологи, промоутеры, копирайтеры, менеджеры, СММ-щики, блогеры, контентщики и многие другие уже официальные профессии.

Это уже не говоря о таких редких видах как: фриленсеры, пранкеры, хипстеры и другие охотники за счастьем. Они законодатели различных социальных трендов, типа там ходить в наушниках всю зиму, а летом обязательно носить шляпку а-ля Том Сойер! Неоспоримо одно! Все эти астанчане делают столицу ещё красивее и современней! Музеи, театры, дома и бизнес центры создают поистине захватывающий вид сверху, а эти необычные люди – молодое поколение столицы декорируют город, просто по нему гуляя.

В этом году, коллектив компании 1show.kz поздравляет любимую столицу с днем рождения сразу на двух знаковых площадках. 4-5-6 июля на сцене у монумента «Байтерек» будет развернута поздравительная программа традиционного концерта «Кайырлы кеш, Астана!». Аналогичное шоу ждёт гостей и жителей столицы на площади «Қазақ елі». 3 потрясающих эстрадных дня познакомят зрителей с молодыми зачинателями эстрадных артистов. Участники популярнейших телевизионных проектов и вокальных конкурсов. Режиссеры компании 1show.kz готовят так же поздравительную программу и для маленьких зрителей, так как дневной досуг так же приятно удивит гостей своим разнообразием и задумкой! С наступающим днем столицы, дорогие Казахстанцы!

26 Июня 2015
4891
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram