Ведём и ведём. Ведущие Азамат и Антон

Ведущие Азамат и Антон

Дерусь... просто потому, что я дерусь!

Барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон (он же Портос)

Ведущие Азамат и Антон

«Ведём и ведём», - думали многие шоумены, когда-то Азамат с Антоном были согласны с этим мнением. Раз 5, если не больше, они принимали решение оставить микрофоны, не принимать больше заказы и перестать веселить людей на праздниках. Прошло 13 творческих трудовых лет, за это немалое время их поколение уже выросло, а сейчас готовится женить собственных детей. Быть может, и это как-то сказалось на мировоззрении шоуменов.

Однако зачехлить микрофоны, и уйти с арены было бы совсем нетипичным для них поведением. Ведь провести шоу - значит быть на переднем плане, держать настроение гостей, но самое сложное – чувствовать затылком все происходящее за кулисами. Так, Азамат и Антон поняли, что организация праздника – вот это настоящее призвание шоумена: составление сюжетов, непредсказуемые фишки и подборка артистов.

Ведущие Азамат и Антон

Шоумен без идей – разговорник, а шоумен без импровизации и интеллекта – простой читатель Вашего сценария. Важно качество и профессионализм, даже в вопросах праздника. Азамат и Антон всегда стремились создать дуэт, почему именно создать, ведь он уже существует? Дело в том, что тандем всегда должен оставаться слаженным и принципиальным, несмотря на время, условия и обстоятельства, поэтому это непрерывная работа на долгие годы. Бывали ситуации, когда Антон был на другом континенте, а Азамат на площадке, в таком случае в сценарии было решение «вытащить» Антона на телефонную связь или онлайн трансляцию. Собственно в этом и весь секрет, они не являются каким-то хаотично собранным дуэтом за гонорар, Азамат и Антон – это реальный состав в 2 мозга и лавиной импровизации с микрофонами в руках.

Ведущие Азамат и Антон

Ведущие Азамат и Антон

Сейчас полно ребят, которые не хуже Антона говорят по-казахски и располагают идентичными вокальными данными, а красноречие Азамата цепляет, но уже попросту не нужно в шоу-программах. Когда-то на этом зиждились принципы дуэта, они прочно легли в основу их сценария, как фундамент, пусть и консервативного, но на их взгляд правильного ведения шоу. Как и большинство соратников по цеху, Азамат и Антон не редко повторяют отдельно взятые выдержки из своих сценариев, ради этой программы их и приглашают раз за разом одни и те же семьи. Полностью до каждого глагола обновленную программу ребята никому не гарантируют, так как строго обещается клиенту только одно – будет дуэт и это для шоуменов важнее всего.

Ведущие Азамат и Антон

За этот солидный срок работы у Азамата и Антона скопилось невиданное количество банкетного материала, по идее в пору бы выпускать программу «The Best Of», но они всегда стремятся идти по плану выдумывания сценария. Зачастую он составляется в процессе работы вечера, но насколько бы сценарий вечера не был импровизирован, он держится на четком понимании логики и морали. Антон, к примеру, является ярым фанатом обрядов, быта и традиций казахского народа. Его всегда беспокоит реакция гостей на его комментарии по поводу тойбастара или встречи сватов, нет сомнений в том, что он их знает, но он всегда стремится познать их глубину.  Какое бы шоу не проводили Азамат и Антон они сначала погружаются в то, за что берутся, долго вникают в тонкости, а после делают каждое свое выступление по максимуму обширным!

Анкета на сайте: Азамат и Антон

Ведущие Азамат и Антон

16 Июля 2015
6167
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 2
Комментарии
Дата: 3 Ноября 2016 11:48
Оценка:
5
Талантливые и неподражаемые ведущие! Давно знаю этот дуэт, часто слушаю по радио. Ребята передают всё с такими эмоциями, что просто невозможно не улыбнуться! Поднимают настроение, заряжают своим позитивом, которым хочется делиться с окружающими. Вы большие молодцы!!!))) Всегда с нетерпением жду новых эфиров лиги джентльменов! )))Желаю вам успеха, неугасаемых сил и энтузиазма, великолепных идей и хорошего настроения!
Дата: 6 Ноября 2016 16:51
Оценка:
5
Помню их еще с программы «экстрималы», еще тогда очень понравились эти ведущие. Еще я постоянная слушательница лиги джентельменов! Слушать вас это одно удовольствие. Молодцы, молодцы, молодцы!!! Бесподобные ребятки)) Успешные и мега популярные молодые люди) Веселая и юморная пара ведущих, вы просто на высоте! Настоящий такие, простые, естественные…
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram