Тамада на свадьбу

Тамада на свадьбу

Вообще заголовок этого материала должен носить полное название «тамада на свадьбу, НЕДОРОГО»! Именно такая формулировка интернет запроса на сегодняшний день бьёт все мыслимые рекорды. Затишьем летнего сезона выдалась золотая середина лета, и по завершении этого периода, свадебные заказы посыпались с новой силой. Предвидя данную тенденцию, мы создали на нашем сайте новый раздел «Тамады». Уже сегодня на 13-ти страницах данного раздела клиентам предлагается выбор из 255-ти свадебных ведущих со всего Казахстана.

Двести пятьдесят пять позиций хороших свадебных вариантов, тамады из разных жанров разговорного стиля. Мы очень тщательно подходили к формированию данного раздела и пытались наполнить выбор ведущих актуальными потребностями свадебных клиентов. Есть тамады начинающие, тамады продолжающие, тамады опытные и тамады классические, не смотря на то, что функции свадебного тамады остаются в своём привычном стандарте, каждый ведущий предпочитает выстраивать свой свадебный сценарий на своё профессиональное усмотрение.

География раздела «тамады» на сайте 1show.kz охватывает каждый регион республики, помогая Вам выбрать тамаду для свадьбы в таких городах как: Алматы, Актобе, Актау, Атырау, Уральск, Караганда, Семей, Павлодар, Кызыл-Орда, Талдыкорган, Экибастуз, Темиртау, Астана и многие другие. Средний возраст свадебного тамады начинается от 25 лет, это, как правило, молодые и очень креативные ребята которые освоили азы проведения казахских тоев, глядя на работу таких признанных мастеров как: Турсынбек Кабатов, Канат Алжапбаров и других ведущих актёров и пародистов театра веселых и находчивых.

Выбрать тамаду на свадьбу можно по нескольким критериям: фотосессия, текстовое описание, видеоролик с его работой на свадьбе и отзывы клиентов о его выступлениях. Что-то из этого списка прилагается к анкете тамады на сайте 1show.kz, немаловажным фактором стоит отметить и наличие его ПРЯМОГО номера на нашем сайте. Это позволяет Вам не только ознакомиться с его работой в интернете, но и в личной беседе с тамадой договориться о встрече, узнать его гонорар, возможно даже попросить и скидку на его услуги, если вам необходимая дата в его графике свободна.

Не забывайте о том, что кроме того что тамада должен проводить игры на вашей свадьбе, предоставлять тосты и следить за настроением гостей, ему предстоит красиво и правильно исполнить все необходимые свадебные обряды. Встреча сватов, песня встречи молодожен «Жар-Жар», проведения важного обряда «Беташар», вынос подарков для гостей «Той бастар», и многое другое и очень важное. Свадебный тамада может не сказать вам о своём гонораре сразу и по телефону, поэтому отчаиваться не стоит, главное, что бы дата была свободна, а о гонораре и скидках можно будет и на встрече с тамадой поговорить!

20 Июля 2016
5832
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 3
Комментарии
Дата: 25 Октября 2016 21:21
Оценка:
5
Очень нравится этот раздел, мне его подсказала подруга. Я была у нее на свадьбе и заинтересовалась тамадой, ведь сейчас редко встретишь интересную свадьбу, а все зависит именно от ведущего. У нее свадьба была отменной, некогда было скучать, теперь куча воспоминаний и забавных фото. Сейчас я себе на свадьбу подбираю тамаду. Как хорошо, что есть такой сайт, где представлено много интересных личностей! Можно сделать хороший выбор и узнать про тамаду побольше!
Дата: 26 Октября 2016 22:08
Оценка:
5
Ого, спасибо вам огромное! Как раз задумались с женихом о выборе тамады. А это и правда не так уж и просто. Вариантов огромное количество, встретились с парой человек и ужаснулись - один унылый (как он вообще проводит праздники с такой манерой говорить, не понятно), второй имеет очень серьезные проблемы с речью, поэтому даже в простом разговоре его было очень трудно понимать, а как представлю себе, что будет через микрофон и колонки... Еще раз спасибо за предоставленный выбор! Уже даже присмотрели одного)
Дата: 27 Октября 2016 03:17
Оценка:
5
Согласна, что свадьба, то, как она пройдет и настроение гостей зависят по большей части от тамады. И найти хорошего тамаду может оказаться проблемой, так как многие из них, увы, не обладают всеми необходимыми качествами. Так что очень удобно, что есть такой сайт, где можно найти тамаду по своему вкусу, так сказать) Будем смотреть и выбирать) Думаю, плохих здесь не будет)
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram