50-летие линейки Toyota Corolla и презентация 12-го поколения.

В этом году легендарной линейке Toyota Corolla исполнилось 50 лет. В эту юбилейную годовщину к запуску приблизилось уже 12-е поколение автомобиля – и собрано оно было с нуля: новую Corolla, как и в прошлом году Camry 70, собрали по самой инновационной сборке. Внедрили кучу электронных фишек, и сделали акцент на молодежную аудиторию, тогда как раньше эту машину обычно приобретали люди состоявшиеся и семейные

Изначально дистрибуция Toyota Motors Kazakhstan познакомила новый автомобиль с различными известными блогерами на всеобщем мировом тест-драйве в Испании. Затем уже переключились на дилерские автоцентры в Казахстане. И тут наш давний партнёр - автоцентр Тойота Сити Астана придумали классную идею - преподнести подарок женщинам нашей столицы: презентация состоялась 7 марта!

Всем женщинам-гостям сотрудники автоцентра Тойота Сити дарили тюльпаны, был богатый фуршет от “Happy Day”! Фоновую музыку играл популярный в столице DJ Nurlan Abdrahimov, чьи сеты звучат на радио «Астана» в рамках шоу «Qайырлытанцы». Ведущий презентации – Шынгыс Куанышканов, а всей церемонией представления автомобиля заведовал менеджер компании 1show.kz Арман Абденов.

Вечер был открыт официальной речью директора Тойота Сити Астана, после его слов на авансцене появились автомобили Toyota Corolla – так же эффектно, как и Camry 70 с мощными спецэффектами холодных огней и пушками-конфетти! Мы не могли сделать презентацию проще - ведь в прошлом году сами вместе с Тойота Сити подняли для себя планку! И клиенты также ждали от нас феерического появления автомобиля. Поэтому взяв прошлую концепцию Camry 70, мы добавили впечатляющие спецэффекты, что в итоге получилось очень красиво!

Кстати, наступает уже 2020-й год! В нем планируется выпуск нового, не менее легендарного Toyota Land Cruiser 300! Так что, как говорится в таких случаях - to be continued...

11 Марта 2019
4162
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram