Итоговая пресс-конференция с командой КВН «Спарта»

КВН Команда Спарта

Дата проведения: 28.12.2016

Время проведения: 15 часов

Место проведения: Rixos President Hotel

ВСЕМ СМИ!!!

23 декабря 2016 года в Москве, на сцене Высшей лиги международного союза КВН решена судьба чемпиона Высшей лиги этого сезона! Наша республика представлена в этой игре командой КВН «Спарта», актёры этой команды всегда отличались высокой ответственностью и «спартанской» дисциплиной.

После первого конкурса «Приветствие», расклад таков:

  • «Азия Mix», Бишкек – 5,0
  • Сборная города Мурманска – 4,8
  • «Радио Свобода», Ярославль – 4,5
  • Сборная Цирка, Москва – 4,8
  • «Спарта», Астана – 4,8

После второго конкурса, «музыкальный биатлон»:

  • «Азия Mix», Бишкек – 5,9
  • Сборная города Мурманска – 5,7
  • «Радио Свобода», Ярославль – 5,2
  • Сборная Цирка, Москва – 5,4
  • «Спарта», Астана – 5,6

Итог игры:

  1. «Азия Mix», Бишкек – 10,9
  2. «Спарта», Астана – 10,6
  3. Сборная города Мурманска – 10,4
  4. Сборная Цирка, Москва – 10,2
  5. «Радио Свобода», Ярославль – 9,5

«Спарта» - ВИЦЕЧЕМПИОНЫ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН 2016! «Спарта» - это единственная команда, которой удалось в столь ранние периоды своего участия добиться таких успехов в Высшей лиге КВН! Вспомним, что финал этого сезона уже второй в истории команды, к нему команда КВН «Спарта» подошла с особым графиком подготовки. За две недели до вылета в Москву, ребята готовились и занимались авторской работой, выезжая за пределы Астаны, в то же самое время велась активная административная работа!

Настрой на финал у «спартанцев» был поистине воинственный и хладнокровный. 20 декабря они показывали программу президенту международного союза КВН Александру Васильевичу Маслякову. По итогам одного из самых ответственных и волнительных прогонов, наша команда лишилась одного блока, и это очень позитивный знак, если помнить, что речь идёт о финальном выступлении. Какие настроения царят за кулисами большого КВН? Как шла подготовка и репетиции у соперников? Каким темам уходящего года посвящали свои выступления команды? Какой бывает жизнь кавээнщика после финала?

 

Мы приглашаем ВСЕ заинтересованные СМИ на итоговую пресс-конференцию с актёрами команды КВН «Спарта». После финала 23 декабря, ребята дадут два концерта в Москве и Санкт Петербурге и после, со свежими эмоциями и впечатлениями, они вернутся в Астану. Пресс конференция состоится 28 декабря в 15:00 в лобби отеля Rixos President Hotel. «СПАРТА» - ВИЦЕЧЕМПИОНЫ!

КВН Команда Спарта

24 Декабря 2016
8582
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 27 Декабря 2016 13:18
Оценка:
5
Поздравляю ребят с отличным выступлением! вы большие молодцы!!!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram