Свадьба до Свадьбы 2017 (Как это будет?)

Свадьба до свадьбы

Выставочный день 30 апреля делит программу мероприятия на две гармонично полезные части: утренняя и вечерняя. Официальное начало выставки в холле банкетного зала «Жеруйык» запланировано на 10 утра. Во время прогулки по лобби посетители выставки лично познакомятся со свадебными декораторами, зададут волнующие их вопросы свадебным флористам, невесты смогут сделать пробный макияж у свадебных визажистов. Немало и кондитеров принимают участие в этом году, многие из них планируют раздавать дисконтные предложения, рассказывать о новинках свадебного сезона 2017 года со своей, кондитерской точки зрения. По просьбам гостей выставки «Свадьба ДО Свадьбы», в этом году на большом подиуме, расположенном в фойе, состоится показ свадебных и вечерних нарядов от столичных салонов. На протяжении первой половины свадебного дня, маршрут наших клиентов не будет ограничен лишь холлом: внутреннее убранство зала «Жеруйык» также рассчитано на демонстрацию работы оформителей. Свадебным клиентам будут представлены варианты сервировок банкетного стола, как для Кыз Узату, так и для Уйлену. Оформлены будут президиум молодых, сцена, LED-экраны и входная зона. 

Первая половина выставочного дня посвящена личному знакомству клиентов со свадебными подрядчиками. Вы сможете воочию убедиться в уровне и качестве предоставляемых услуг, получить прямые контакты интересующих вас артистов и поставщиков услуг, внести предоплату и заключить договор. Если вы планируете провести своё торжество в банкетном зале «Жеруйык» отеля «Rixos President Astana», то вам вдвойне выгодней посетить наш шоу-семинар, ведь вам не придется напрягать свое воображение, чтобы представить свой той. Увидеть всю свадьбу в режиме реального зала, понять нюансы расстановки столов и наглядно убедиться в работе кухни и персонала. Вместе с этим, вы увидите самых интересных и креативных ведущих Астаны этого свадебного сезона. Всё, что вы должны знать о ведущем вашей свадьбы – это, как правило, внешность, словарный запас, уровень интеллекта, знание традиций и свадебных обрядов, легко читаемый опыт и очевидное воспитание! На всё это сценарием нашей выставки уделяется 15 минут для каждого из свадебных ведущих! 

Свадьба до свадьбы

В 15 минут своего выступления, каждый из ведущих вкладывает весь максимум своего природного и сценарного таланта для того, чтобы ваша оценка была не столько высокой, сколько объективной. Завершает каждый блок от ведущего специальный номер от приглашенных артистов. На сегодняшний день, за полтора месяца до выставки, своё компетентное участие подтвердили такие узнаваемые шоумены, как: Галым Калиакбаров, Аскар Сулейменов, яркий дуэт Ануар и Султан, Дархан Жусупов, Данияр Алшинов и многие другие. Специальными гостями вечернего шоу станут звезды Казахстанской эстрады, звезды КВН, кино и театра.  Если, посетив нашу выставку днем, вы не сможете остаться на вечернюю программу, то настоятельно рекомендуем вам посетить открытый диалог на тему: «Казахская свадьба: Тренды, Бренды, Той Бастар». Диалог состоится в формате круглого стола, начало в 14 часов.

 

Таким образом, программа шоу-семинара «Свадьба ДО Свадьбы» выглядит следующим образом:

10:00 – 13:00 начало выставки, обмен контактами и информацией.

14:00 – 15:00 Открытый диалог «вопрос-ответ» (с участниками выставки).

16:00 – 17:30 Начало шоу-программы, зал «Жеруйык» - 1-ый блок.

17:30  - 18:00 живой диалог «вопрос-ответ» (с участниками шоу-программы).

18:00 – 18:30 шоу-программа с участием приглашенных звёзд. (2-ой блок)

18:30 презентация свадебного торта.

19:00 Закрытие шоу-семинара «Свадьба ДО Свадьбы».

 

Если Вы открыты для сотрудничества в формате нашего семинара - то просим Вас связаться с координатором проекта: Салих +7-702-521-79-55

Свадьба до свадьбы

Фото: ppz.kz

24 Марта 2017
4974
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram