Свадьба в стиле «пудра». Не нужно ПУДРИТЬ бюджет!

Свадьба в стиле пудра

«Воплощение нежности и очарования. Смесь бежевого и нежно-розового цветов подарят неповторимую легкость, сделают торжество светлым и воздушным. Стильные и невероятно красивые…» - но нет. На самом деле все не так. К сожалению, свадьбы в стиле «пудра», только на словах звучат нежно, а вот на практике… В рекламе на ТВ даже Доширак выглядит аппетитно, не правда ли? А когда его завариваешь – видишь, что и цвет не тот, и вообще где та зелень с фото на упаковке?

Опираться на картинки из интернета – не лучший способ принять решение

Свадьбы в стиле «пудра» - отличный способ запудрить бюджет. Конечно, сделать ее по-настоящему красивой реально, но это потребует огромных затрат. И сделать это должен топовый мастер свадебного декора – если вы наймете обычного подрядчика, сценарий вашего праздника просто потонет в неряшливости блеклых стен и дешевого «мэйк-апа». Стиль пудры – это очень тонкая и кропотливая работа. Сложно сказать, кто из ныне существующих декораторов способен осуществить такую задумку. Пожалуй, в Астане это студия «Kapriz». Тем не менее, потратиться на «пудру» придется изрядно, а риск того, что результат вообще не оправдает ваших ожиданий – очень велик. И потом уже выслушивай оправдания оформителя: а вы неправильный зал выбрали, а вы освещение не заказывали, а вы не говорили. После такого ваше настроение станет таким же блеклым, как и холодные стены свадебного зала. А потом еще и фотографии подольют масла в огонь. Итог – еще один седой волос.  

Почему мы предостерегаем читателя? Мы заметили, что в поисковиках возросла популярность таких запросов, как: «свадьба в стиле пудра», «оформление пудра» и т.д. Услышав такое необычное сочетание слов, наше воображение кистью художника рисует нежные тона, матовый лоск с нотками дорогого парфюма, легкость и шёлк модельной походки. Всё это и вправду можно реализовать, однако услугами одного только оформителя не обойтись. Нужно заказать освещение – и побольше - чуть ли не на каждый квадратный метр украшенных стен. Перед этим нужно выбрать подходящий зал, в котором реально осуществить эту идею. Далее необходимо выбрать настоящего мастера своего дела. Затем подобрать невесте подходящее платье, подходящий букет, украсить столы подходящими тонами. Всё это – деньги. Настолько большие, что чуть добавь – и купи квартиру. Плюс к тому, гостям желательно объявить соответствующий дресс-код – только тогда картина становится полной.

Если не дать достаточно денег – тушь у стен потечет, пудра размажется, а на всеобщее обозрение выйдет блеклая и скучная картина. Бледные стены тенью нависнут над фатой невесты и над улыбкой каждого гостя. Побледнеет и вся свадьба в целом – и побледнеет болезненно. Ведь известно, насколько сильно окружающее оформление влияет на общую атмосферу. Свадьба в стиле пудра – популярна, но она далеко не для всех. Нужно ли вам это? Столь ли важно быть в тренде - сколько обеспечить себе и гостям приятный и жизнерадостный праздник?

Свадьба в стиле пудраСколько это стоило – знает только Эйфель
19 Мая 2017
4875
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram